РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2011 » Январь » 24 » Ferrari V4 Motorcycle концепт
17:00
Ferrari V4 Motorcycle концепт
 
Промышленный дизайнер Амир Глиник и его команда соратники ао цеху не считали расходов, средств и сил при проектировании супербайка Ferrari V4. Этот балид оснащён V12 от суперкара Ferrari Enzo,  но для установки агрегата на байк потребовалось отсечь несколько цилиндров и двенашки уже не получилось. V4 Superbike с особенностью ручного управления адаптировано из F-16, вдохновили мастера Формула Феррари гоночные автомобили. тот супер байк от феррари смог быть более красивым, чем итальянская женщина.
 
 
Сумашедшие необычные формы для достижения уникальной динамики мотоцикла были придуманы в течении трех недель, а вот компановку агрегата на байк Ferrari V4 Superbike Concept, моделировали несколько месяцев, не так и просто получить идеальную компановку при не обычной форме байка.
 
 
Передние воздухозаборники балида Ferrari V4 Superbike Concept, точно повторяют форму задних воздухозаборников последних моделей феррари.
 
 
 
 
 
 
Даже в раздетом состоянии, находясь без корпусной оболочки Ferrari V4 Superbike, абсолютно изящен что и не говори, красота компановки игра цветов на внутренних агрегатах поражает глаз, и заставляет завидовать будующему оладателю Ferrari V4 Superbike Concept.
 
 
Вообще не привычно видеть такой силовой агрегат на байке, я бы сказал даже что это нонсос, но Ferrari V4 Superbike Concept зделал прорыв и у логотипа от феррари теперь появилось ещё одно предназначение, красоваться на корпусе супер байка Ferrari Superbike.
 
 
****
 
Категория: Bikes | Просмотров: 1727 | Добавил: marusya | Теги: спорт байк, sportbike, Байк | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: