РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2016 » Апрель » 9 » fair FILMS #part80 \ Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории \
08:06
fair FILMS #part80 \ Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории \

Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории

Ну что господа любители необычного и неизведанного, научно фантастическая история от Джорджа Лукаса набирает новые обороты и как не странно, но сплетни о коммерческой направленности этого проекта, чувствуются на прямую. На этот раз очередная история Звёздных войн занесёт нас немного назад, да да дорогой зритель, эта история не будет продолжением последней премьеры Звёздных войн: Пробуждение силы, эта история Rogue One: A Star Wars Story поведёт нас в самостоятельный путь, который по замыслу Лукаса найдет логическое место в цепи Звёздных событий. И вы не поверите эта  новая часть является первым спин-оффом популярной саги и её миссия связать в одну цепь события произошедшие между третьим и четвёртым эпизодами.



Эту серию Звёздных войн посвятили Звезде смерти, которая появилась в третьей части, и которую пытаются уничтожить в остальных. И естественно какая то группа повстанцев, хочет выкрасть секретные разработки связанные со Звездой смерти, которая по слухам сможет распылять в прах целые планеты, и во что бы это не стало, нужно помешать злому замыслу Темной стороны.

А в целом Лукас молодец, он нарушил привычный ход мыслей кинематографа, он первый поломал строевую очерёдность серий, в этом и есть его стратегическая идея, и то что Изгой-Один станет серией по середине, ни кто и не догадывался. Премьеру этой части назначили на 14 декабря 2016 года, будем надеется, что эта часть больше порадует любителей Звёздных войн, чем предыдущая часть.


Кадры из фильма Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории

Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории

Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории

Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории

Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории

Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории

Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории


по материалам

***

Категория: anons SINEMA | Просмотров: 1158 | Добавил: supermen | Теги: звёздные войны, космос, империя, Сага, Star Wars, Фантастика, галактика, история, наука, Клоны | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 6
6 GOLDSMoscow  
занятно

5 Константин  
Да ладно вам нормальный фильм, это ведь целый культ, для кого то целая жизнь, зря поливать грязью не стоит этот сюжет, в целом Лукас перевернул представление о космосе, и у него это очень не плохо получилось, целое поколение жило этими представлениями, и по сегодняшний день Звездные войны остаются занимает лидирующие позиции на своих местах в фантастическом рейтинге.

4 Виталик Разин  
да ладно очередная хрень

3 Герасим  
не ссыте пацаны, они прорвутся, имперские вояки не спят)) dry

2 Маратка  
Посмотрим что из этого выйдет, если честно, то седьмая часть Звёздных войн не не очень понравилась, и таких много людей, кто не доволен новыми сюжетами о Лукаса wacko

1 Агент РИПЛИ  
Вот это поворот событий, круто задумали, врезать фильм между двух исторических событий, джони давай мне верни монтаж)))

Имя *:
Email *:
Код *: