РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2012 » Май » 17 » fair FILMS #part45\ Белоснежка и Охотник \
18:42
fair FILMS #part45\ Белоснежка и Охотник \
fair FILMS #part45\ Белоснежка и Охотник \
 
И снова тьма приближается. По прежнему она прячется в густых лесах, спускается с крутых гор, застилает синее небо. Никто не сможет укроыться от магического зеркала Королевы, живущей в неприступном огромном замке, охраняемом бесчисленной злой могучей армией. Но над нашей героиней Белоснежкой даже самые злые чары не властны. И тогда злая Королева отправляет к ней Охотника, чтобы он принес ей яркое сердце соперницы. Но на зло Королевы, охотник становится на сторону белоснежки.  Грядет великая сильная битва. Лишь одна будет править этой страной. Кто останится и станет первой вот в чём вопрос.
 
Очередной жанровый сбор средневековой бредовщины, выпустили режессёр Руперт Сандерс, и сценаристы Ивэн Догерти, Джон Ли Хэнкок. Тему белоснежки помоему уже закрутили за последние полтора года. Что из этого получится узнаем после просмотра очередной голивудской сказки - Snow White and the Huntsman \ Белоснежка и Охотник
 
смотреть онлайн  Белоснежка и Охотник
 
 
Кадры из сказки  Белоснежка и Охотник
 
 
 
 
 
 
 
 
***
 
Категория: anons SINEMA | Просмотров: 973 | Добавил: supermen | Теги: онлайн, фильм, Тизер, премьера, ТРЕЙЛЕР, белоснежка, Сказка, охотник | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 11
11 rita  
Snow White, заточенные после смерти своего отца короля в башню замка, растет и процветает. Королева мачеха, красота холодной, бессердечной правителя, коварные феминистской мужененавистница, в страхе наблюдая за внешностью с возрастом на лице и теле. Как и в древние времена, женщины монархов сделал ванну культ ритуал в крови девственниц, чтобы вернуться молодежи и сердце королевы Белоснежки. Тем не менее, наши девственные слишком воинственный, чтобы спокойно ждать своей судьбы, и убегает в лес. Найти он может один человек - охотник, местный Супермен и после смерти жены совершенно неконтролируемые элементы. Королева обманчивым обещаниям, потому что он не боится угроз, но контракт многих охотников взять на себя миссию. Из фильма странное чувство, что между идеей и конечным продуктом является небольшой, мягко говоря, разница в том, что оригинальный дизайн был несколько тусклым и фильм получился не слишком твердым. Некоторые косвенные доказательства этого. Таким образом, в начале фильма обещают эпические, и конец вышел очень скромным. Крис Хемсворт в интервью сказал, что с его работой в окончательной сборке оставшуюся половину. Его характер очень важна, потому что она покупает слезу Hunter экономить Белоснежку от смерти, но его собственная история по большей части за кулисами. Я надеюсь, что сиквел «разочарование» будут исправлены. В роли гномов заняты лучшие британские актеры фильма, каждый из которых является целой кинематографической истории: Иэн МакШейн, Боб Хоскинс, Рэй Уинстон, Эдди Марсан ... но их огромный потенциал остается неиспользованным полностью. И Кристен, я ничего не видел больше, чем девушки из сумрака. Единственный персонаж, который превратил почти безупречно - королева исполнении Шарлиз Терон. По сравнению с фильмом Белоснежка Сингх темнее и, в целом, менее сказочный, но более реалистичным. Хотя существует много элементов фантазии больше. И основным, в общем, это «сказочный» - зло многолико и может носить любую маску к лицу детства лучший друг, и хорошее может спрятаться за фасадом из самых неожиданных, например, лицо Hunter в роли пьяницы и возмутитель общественного спокойствия. Для киноманов, поклонников британского кино, Крис Hamsvorta, Шарлиз Терон.

10 Bred- DD  
«Белоснежка и охотник». Эта сказка, я считаю, обречена быть постоянно в сравнении с картиной режиссёра Тарсема Сингха «Белоснежка: Месть гномов». А как прикажете быть? Обе картины вышли в один год. Та — в марте, эта — в сентябре.

И всё-таки я считаю, что «Белоснежка и охотник» немного обошла картину Сингха. Используя терминологию скачек, примерно на пол-ноздри оказалась впереди. Это не бог весть какое превосходство, но всё же…

Что же случилось такое со сказками? Почему их так курочат? Я уже грешным делом подумал, может это я так очерствел, что не могу их воспринимать! Чтобы убедиться так ли это, в тот же день (после просмотра «Белоснежки и охотника») я включил первую серию «Десятого королевства», которую до того не видел. Да нет же, всё нормально с моим восприятием сказок! Значит, получается, сказки нового формата пошли такие, что хоть в топку их. Притом, что я здраво отношусь к модернизировнию «хорошо забытого старого». Могу привести пример хоть «Книги мастеров», хоть «мельничного» «Ивана Царевича и Серого Волка» отечественного производства.

Возьму на себя смелость предположить, что создатели двух этих «Белоснежек» явно увлеклись, делая из сказки, мягко говоря, фэнтези. Но если в ленте Сингха всё ограничилось мордобоем, то у Руперта Сандерса всё зашло ещё дальше. Здесь показали настоящую войнушку. Я говорю об осаде замка.

Теперь ещё ближе к делу.

Кто такая Кристен Стюарт? Кто сказал режиссёрам, что она выдающаяся актриса? Почему аморфную леди берут в картины, волей-неволей призванные по определению считаться если не громкими, то видными уж точно? Кто протежирует её? За какие заслуги ей это всё даётся?

Как видите, всеми этими вопросами я себя уже попросту истерзал. И вопросов этих куда больше, чем ответов. Ладно, опущу, что лично на мой мужской вкус Кристен Стюарт является самой обычной серой мышью. Позволю себе немного пофантазировать, но лучше бы Белоснежку сыграла Лили Коллинз. В этом же (прошлом) году у неё это уже удавалось. Так бы можно было говорить о некой приемственности. И картина была бы намного лучше, чем её нынешний утверждённый вид. Или, что тоже хорошо, взяли бы Энн Хэтэуэй, игравшую ранее заколдованную Эллу… Одним словом, вариантов много. Но неизменно одно: Кристен Стюарт портит эту картину. А коли речь у нас о сказке, то это вообще всё худо. Вспомним:

- Она своей красотой затмевает всё!

(это о Критен Стюарт речь? — не смешите!).

Теперь о плюсах. Шарлиз Терон. Она, конечно, в своей роли мне понравилась намного больше, чем её же прототип в исполнении Джулии Робертс. Понравился также и Крис Хемсворт в роли охотника.

Что же до сюжета, то он каким-то, сказать, откровением для меня не стал. А упомянутый мной боевик в конце, скорее, порадовал, чем наоборот.

Если вы меня спросите: порекомендовал бы я вам этот фильм… Я бы его не стал рекомендовать. Лучше найти сказки поприятнее этой. Их много. Этому же фильму я даю такую характеристику: Самый средний, самый посредственный фильм. А если говорить о сказке, то сказки не должны быть мрачными!

5 из 10

P.s: Первое время, видя гороиню Стюарт в кадре, я думал, что к ней в трудную минуту будет подскакивать Эдвард Каллен; что опять таки говорит о том, что она не вышла ещё из предыдущей роли, а это свидетельствуе ещё раз о её низком уровне профессионализма (точнее, вообще об его отсутствии)…

9 supermen  
новое время, новые веения green green green

8 zanchi  
Та нууу... не впечатлило. Белоснежка никакая, чем же она сможет затмить Терон?
После просмотра трейлера брата-двойника, остались хоть какие-то эмоции, а здесь ничего!
Наверное обойду стороной, как Сумерки и Красную Шапочку... smile smile smile

7 marusya  
"от создателей "Алисы в Стране Чудес"... - по моему, г-жу Стюарт взяли только из-за громкого "сумеречного" имени, а учтитывая ее выдающиеся актерские способности, даже сэкономили на костюмчике - что-то мне ее доспехи напоминают те, в которых Мия Васиковска в "Алисе" с драконом дралась... или это я уже "Алису" подзабыла?!

6 валерия Стрюкова  
Интересно... Мне нравится Шарлиз Терон, и тоже считаю, что эта роль её. И сюжет такой сказочный, довольно интересный, и атмосфера. Но я боюсь, что Кристен Стюарт испортит своим лицом эту красивую сказку. Я очень надеюсь, что так не случится.

5 Serik  
Терон меня сразила на повал.... ей идет эта роль.... вкусняшка... а вот стюарт не люблю.... не знаю как она отыграет, но больших надежд на неё не возлагаю... да и просмотрев трейлер становится понятно почему от роли охотника отказались Джекмэн и Мортенсен... Хоть я и страстно желала увидеть Вигго на экране

4 korol200  
Жду. Не нравиться мне ни Стюаот, ни Терон, хотя эта роль ей явно к лицу. Но вот общая атмосфера такой мрачной загадочности очень понравилась. Да и хочется время от времени посмотреть что-нибудь эдакое.
Спасибо

3 kir  
Интересные факты
-На роль Белоснежки рассматривались Райли Кио, Фелисити Джонс, Белла Хиткот и Алисия Викандер.
-Анджелина Джоли и Вайнона Райдер пробовались на роль Злой Королевы Равенны.
-Охотника должен был сыграть Том Харди, однако актёр предпочёл снова поработать со знакомым ему Кристофером Ноланом, согласившись на роль Бэйна в фильме «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды». Затем роль была предложена Джонни Деппу, но и он отказался ввиду занятости на других проектах. Роль охотника предлагали также Вигго Мортенсену и Хью Джекману.

2 INFO centr  
«Белоснежка и охотник» (англ. Snow White and the Huntsman) — американский фэнтезийный приключенческий фильм режиссёра Руперта Сандерса по мотивам сказки братьев Гримм. Мировая премьера запланирована на 1 июня 2012 года. Премьера в России состоится 14 июня 2012 года.
Новая версия сказки братьев Гримм — Злая Королева (Шарлиз Терон) нанимает охотника (Крис Хемсворт), чтобы убить Белоснежку (Кристен Стюарт), но тот влюбляется в девушку, сохраняет ей жизнь и учит основам выживания в дикой природе.

1 fan FAN tulpan  
нет уже помоему подташнивает от этого цикличного фэнтази, ну давайте ещё буратино переснимем в трёх экранизациях, с мушкитёрами сколько попыток было? а что не говори круче боярского ни кто не смог так вжиться вроль. А для нас заветные слова быдут силней новой экранизации - ВЕТЕР ВЕТЕР ТЫ МОГУЧЬ, ТЫ ГОНЯЕШЬ СТАИ ТУЧЬ, ТЫ ВОЛНУЕШЬ СИНЕ МОРЕ, ВСЮДУ ВЕЕШЬ НА ПРОСТОРЕ, АЛЬ ОТКАЖЕШЬ МНЕ В ОТВЕТЕ, НЕ ВЕДАЛ ЛИ ТЫ НА СВЕТЕ, ТЫ ЦАРЕВНЫ МОЛОДОЙ, Я ЖЕНИХ ЕЁ! - ПОСТОЙ....... И ТАК ДАЛЕЕ

Имя *:
Email *:
Код *: