РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2010 » Ноябрь » 9 » fair FILMS #part5 \Хроники Нарнии: Покоритель Зари\
09:20
fair FILMS #part5 \Хроники Нарнии: Покоритель Зари\
Хроники Нарнии: Покоритель Зари
 
Премьера декабря для большенства детей конечно будет продолжение захватывающих приключений великих королей. На этот раз серия будет называться Хроники Нарнии: Покоритель Зари. Смотреть хроники нарнии можно будет в кинотеатрах с 9 декабря 2010 года, именно на этот день назначена мировая премьера. На этот раз Эдмунд, Люси, их кузен Юстас и король Каспиан отправляются на  прекрасном карабле «Покоритель Зари» на большие поиски лутших друзей отца Каспиана семи лордов: Ревелиана, Берна, Аргоза, Мавроморна, Октезиана, Рестимара и Рупа, изгнанных во время недолгого правления тирана Мираза. Захватывающие прикльчения, невероятные сражения, переживание и радость, все это нас ждет во время просмотра фильма Хроники Нарнии.
 
трейлер на фильм Хроники Нарнии
 
..
 
А вот смотреть хроники нарнии онлайн, думаю невозможно еще долго, на этот раз создатели фильма Хроники Нарнии позаботились о безопасности релиза, и новинка находится под серьёзной защитой от пиратов.
К вашему вниманию мы представляем замечательные кадрыХроники Нарнии: Покоритель Зари.
 
Хроники Нарнии: Покоритель Зари
 
Хроники Нарнии: Покоритель Зари
 
Хроники Нарнии: Покоритель Зари
 
Хроники Нарнии: Покоритель Зари
 
Хроники Нарнии: Покоритель Зари
 
Хроники Нарнии: Покоритель Зари
 
Хроники Нарнии: Покоритель Зари
 
также представляем Вам постер на Хроники Нарнии: Покоритель Зари
 
Хроники Нарнии: Покоритель Зари
 
Хроники Нарнии: Покоритель Зари
 
Хроники Нарнии: Покоритель Зари
 
Хроники Нарнии: Покоритель Зари
 
***
 
Категория: anons SINEMA | Просмотров: 1169 | Добавил: supermen | Теги: Хроники Нарнии, фильм, премьера, Трилогия | Рейтинг: 4.7/3
Всего комментариев: 5
5 Salta  
На протяжении всего фильма было такое ощущения, что я где-то уже видела что-то подобное. Когда герои в конце сошли на песок и пошли вчетвером по берегу, это был целиком и полностью кусочек из Пиратов Карибского моря номер 3. Да, фильмы действительно похожи, даже сюжетом. Это видно невооруженным глазом. И те, и те плыли на корабле, искали какие-то острова, и у тех, и у тех возникали трудности в пути, испытания на стойкость и героизм, в обоих фильмах на корабль нападало какое-то чудовище — в одном случае кракен, в другом -морские змеи, в ПКМ собирали каких-то пиратов, тут искали семерых лордов, Уилл Тернер спасал отца, здесь один из пиратов спасал жену. Опять же какие-то пропавшие люди, которые освобождаются от власти зла над ними.

В общем, вывод: Хроники Нарнии 3 — калька с третьих пиратов. Обидно. Только вот пираты, на мой взгляд, поинтересней, забавней, динамичней.


4 tazhe  
Несомненно, фильм потрясающий, несмотря на явные отклонения от книги, но об этом позже. Начнем со спецэффектов — они всегда меня восхищали в фильмах. Так вот, они — очень хорошие, почти идеальные, помогают передать атмосферу сказки, как и мелодичная, волшебная музыка или довольно приличная игра актеров, некоторые, хоть и неопытны, все равно сыграли очень даже хорошо — милая маленькая с Люси с чистой, доброй душой, храбрая, трудолюбивая Сьюзен, раскаявшийся предатель Эдмунд, и, конечно, (лично для себя, я выделяю его из всех остальных героев), бесстрашный герой, настоящий рыцарь и воин, Питер.

Стоит отметить еще и самого милого и лучшего фавна, мистера Тумнуса — очаровательного Джеймса МакЭвоя, а также семейную чету бобров.

Головокружительные битвы, погони, древние таинственные легенды, сказочные существа — вот что ждет вас при просмотре фильма «Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф».

Конечно, как и любого фана Клайва Льюиса, меня немного раздражали различия между фильмом и книгой, одно из которых проявляется даже в названии. Но даже это не испортило впечатления от фильма.


3 dos  
почему сразу для детей - мне тоже даже очень нравится эта сказка.......

2 zanchi  
событийное мероприятие для детей - снимать это они умеют

1 samho24  
что у голивуда получается-так получается разговоров быть не может, сказки фентази прекрасные фильмы, нам далеко до них, хотя мультфильмы уже не плохие рулим...

Имя *:
Email *:
Код *: