РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2016 » Февраль » 12 » Экстренная посадка российского самолета в Доминикане
07:55
Экстренная посадка российского самолета в Доминикане

Экстренная посадка российского самолета в Доминикане

Минувшей ночью, 11 февраля, экстренную посадку в Доминиканской Республике совершил самолет «Боинг-777» с российскими туристами на борту. Самолет, принадлежащий компании «Оренбургские авиалинии», летел из Доминиканы в Москву, однако, на 15-й минуте полета командир запросил посадку. У лайнера отказал один из двигателей, а позже загорелось шасси. Перед посадкой самолет, на борту которого находился 351 пассажир и 20 членов экипажа, два часа кружил в воздухе, чтобы израсходовать топливо. Лайнер успешно приземлился в аэропорту Пунта-Каны, пассажиров эвакуировали на надувных трапах, никто из них при этом не пострадал. Туристов разместили в одной из гостиниц, сегодня за ними отправят другой самолет, тем временем специальная комиссия уже приступила к расследованию обстоятельств инцидента. 




по материалам

***

Категория: NEWs | Просмотров: 845 | Добавил: supermen | Теги: Доминикана, экстренно, авария, посадка, самолет | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 5
5 Резниченко Вова  
ЛЮДИ ГИБНУТ ЗА МЕТАЛ

4 Роман Тархов  
много нас стало, можно и прорядить рядочки граждан, а способы сами по себе найдутся! surprised

3 Елизавета Карловна  
Да страшно на самом деле, если учесть что самолеты у нас очень старые, давно уже списанные в Западных странах, у нас они в полном ходу, как в бюджетном секторе, таки в премиум. Летела совсем недавно авиа компанией ЮТэ́йр из Внуково, ну это конечно кошмар, такая подерженная и потрёпанная газелька, других слов я просто не нашла. Затёртые дермонтиновые сидения, проблемы с механизмами. А этих стюардесс кто интересно набрал, я хочу обратиться к менеджерам по персоналу, кто набирает стюардесс в компании ЮТэ́йр. Таких лошадок не нужно брать на работу в небо, у нее ляхи просто дпц... ей бы в проводники на электричку. Она проходя мимо, своими коблами сотрясает так пол у боенга, что создается такое впечатление, что самолет сейчас развалиться на части. А командир лайнера, просто лентяй, он даже внятно сказать не может, то что ему положено по инструкции или чему особо не знаю. Слова глотает, бз-бз-бз-бз-боенг-......примерно вот такая речь у пилота компании ЮТэ́йр. Когда взлетали. не раеально страшно, то ли рулит плохо, то ли самолету лет так 100, а в салоне соляркой прет, от чего страшней становится ещё сильней. Вообщем полтара часа страха и ты дома, если повезёт.

2 Лорик мама  
И вот только по этому я очень боюсь летать..

1 Рамазанов Нурик  
страх то какой, вот повезло так повезло..

Имя *:
Email *:
Код *: