РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2013 » Февраль » 19 » Джеймс Камерон Объявляет даты Релиза Аватар 2 И 3
18:12
Джеймс Камерон Объявляет даты Релиза Аватар 2 И 3
Джеймс Камерон Объявляет lаты Релиза Аватар 2 И 3
 
Желание зрители очень простое вернуться к экзотично внеземному языку Пандоры, им придется подождать по крайней мере еще один год, так как Джеймс Кэмерон подтвердил, что продолжение Аватара не начнётся до Рождества 2014 года.

Это связано с предыдущими событиями, где Кэмерон оригинальный Аватар 3D sci-fi smash часто менял даты релиза, прежде чем Аватар, наконец то, утвердилась дата на декабрь 2009 года,  так Аватар 2 и Аватар 3 менее вероятно начнуться без задержек, скорей всего сойдут с  конвеера предварительно к зимним праздникам в 2014 и 2015 годах, соответственно.

Даты релиза Аватар 2 объявленные Камеруном

Я нахожусь в процессе написания ближайших двух ‘Avatar’ов, которые снимаем прямо сейчас. Мы планируем снимать их вместе и [редактировать их в пост-продакшн] чтобы запустить две части Аватар, с довольно не с большим разрывом друг от друга, думаю что этот разрыв будет около года.

Также хочится подразнить зрителей, и закинуть удочку сюжетных линий Аватар, у вас появится возможность увидать лица, которые по смыслу должны были уйти вместе с первой частью. Премера Аватара обещают быть круче чем скажем - Хоббит: Нежданное путешествие

Бюджетирование Аватара и прибыльность

Камерон также дал понять, что часть прибыли от Аватар 2 и 3 будут пожертвованы "экологическим проблемам, которые находятся в центре внимания планеты " Аватар " миру. Учитывая, что первый фильм потянул более чем в 2,7 миллиарда долларов в мировом прокате, Что позваляет запланировать прибыльность Аватара, в несколько раз больше с двух частей.

Сюжеты Аватара 2 и 3

Продюсер Джон Ландау ранее высказался по поводу Аватар продолжений, , Аватар 2 будет исследовать океан родины На'ви, но не составляют сюжет "подводное кино”, этот момент для камерона словно пропасть. фильме. Как Pandora и другие миры Альфа Центавра AB система будет изучаться в какой-то степени в Аватар в сиквелах, которые выглядят, чтобы предоставить визуальное зрелище, за что даже в оригинальном фильме , надеюсь, будет более творческий рассказ. Камерон имеет много свободы, в отношении возможных сюжетов из Аватар 2 и 3 и посмотривает на смену картинки в одной из частей. Так например рассматривается залёт отряда нави на Землю, где в свою очередь идёт битва в разрушенном Нью Йерке. Но данная идея пока не подтвердилась. Обещается в новых частях новые экзотические инопланетные существа, не хуже предыдущих.

В последующих частях Аватар зрители увидят как старых героев, знакомых по первой чати, ак и новых звёзд, о которых информация утаивается.

по материалам

***

 

Категория: NEWs | Просмотров: 1349 | Добавил: kir | Теги: avatar3, аватар, avaar2, релиз, премьера, релиз аватар2, событие | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 6
6 ГерА  
зачётный фильмец

5 <SR бык  
аватар в разбитом нью йорке это серьёзно, как же они доберуться до земли а?

4 мизанини  
дава скорей начинайся, мой любимы аватарчик..

3 zanchi  
да намеренья о благотворителности это похвально, но а с другой стороны почему бы и нет при таких доходах

2 neo_robots  
фильм, по насоящему заслуживает аваций, и все любители фантастики, ждут с нетерпением выхода нового Аватара

1 шулц  
классный фильм жду не дождусь когда будет продолжение

Имя *:
Email *:
Код *: