РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2011 » Февраль » 24 » Амстердам велосипедный
08:58
Амстердам велосипедный
Мы ворвались в Амстердам свежим незваным ветром, залетевшим в открытое окно, хлопнув форточкой, уронив горшок с цветами на пол и растрепав занавеску. Солнечная погода. Плюс шесть. Полное отсутствие снега. Запах жженой конопли и полмиллиона велосипедов на дорогах.

Велосипедная столица мира. Невообразимое, безмерное, безграничное, не поддающееся счету, неимоверное, невероятное и несусветное количество двухколесной техники на человеческой мускульной тяге. Велосипеды повсюду и везде, на каждом углу, у каждой стены и у каждой двери, у всех столбов и ограждений. Повсеместно, куда ни глянь, что ни шаг стоят велосипеды – привязанные, прикованные, примотанные проволокой и цепями, веревками и замками.

Велосипеды едут по дорогам, звенят звонками, шуршат шинами, гремят железом рам и вилок, скрипят кожаными сиденьями, блестят остатками хрома и матово рыжеют ржавой коррозией, жадно поедающей вкусный металл в сыром и влажном воздухе Амстердама.


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Полиция также передвигается на велосипедах

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Самая большая велопарковка в Европе. Рядом с центральным железнодорожным вокзалом Амстердама. Я не понимаю, как здесь можно найти свой двухколесный велик

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 
 

 

 
 
по материалам kukuksumushu.livejournal
 
***
 
Категория: Bikes | Просмотров: 1209 | Добавил: supermen | Теги: велосипед, велосипедист, амстердам, Байк | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: