Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2
Показано 16-19 из 19 сообщений
+3   Спам
4. Флора Грость [FiliCIA]   (23.09.2015 20:41) E-mail
Ну что сказать за вашим сайтом наблюдаю время от времени года три, не плохо. По крайней мере вы стараетесь и изучаете своего читателя, сменили дизайн это похвально, а то оранжевый был очень в тягость на восприятие!!! Теперь втык вам - почему не было постов очень долго? Начали по серьёзному, а потом забросили что ли, это не хорошо когда уже есть постоянные читатели. Надеюсь что такого больше не будет и ваш сайт станет более удобным и красивым, а новости с каждым новым разом интереснее. Заранее МОЛОДЦЫ.. Ваш покорный посетитель, ещё и постоянный))
0

+5   Спам
3. Андрей Калесников [micelo]   (25.01.2014 16:08)
Хотелось чтобы вы побольше развили тему про экономику и бизнесс, сегодня этот вопрос интересует многих, поэтому было бы круто увидеть на ваших страницах такого материала побольше, спасибо удачи)))
0

+5   Спам
2. Лиля Зосимова [zoska]   (21.01.2014 23:20) E-mail
много всего полезного но и лишнего хватает, и не смотря на это посещаю переодично ваш сайтик, что то в нем есть такое, и иногда по настоящему интересное, спасибо тяните в этой упряжке в том же ракурсе..
0

+4   Спам
1. андрей гросс [zanchi]   (26.06.2010 13:02)
Любите питомцев!!
Гостиница для кошек "Motel for cats" - первая специализированная гостиница для кошек в Орле. Наши маленькие друзья часто нуждаются в том же, что и мы: нежности и ласке, тишине и покое. У нас они найдут все условия для полноценного кошачьего отдыха. Индивидуальный подход к каждому, даже самому маленькому, клиенту гарантирует высокий уровень услуг и качества обслуживания.
Очень часто хозяева, столкнувшись с неподходящими условиями в гостиницах для животных, предпочитают оставлять своих питомцев друзьям, знакомым, родственникам, зачастую стесняя их и принося неудобства. Мы стремимся к развитию культуры в нашем обществе и задаем новые стандарты в отношении отдыха для животных. Наш отель сравнительно молодой, однако многие конкуренты уже копируют наши решения. И это к лучшему wink
0

1-15 16-19

Имя *:
Email *:
WWW:
Код *: