РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2015 » Октябрь » 4 » fair FILMS #part61\ Марсианин \
20:19
fair FILMS #part61\ Марсианин \

Марсианин

Самая ожидаемая премьера октября, это фильм с Меттом Деймоном, фильм о глубоком космосе - Марсианин! История идет об уникальной марсианской миссии под кодовым названием «Арес-3». Эта экспедиция в процессе работы была вынуждена очень экстренно покинуть Марс из-за большой надвигающейся песчаной бури. Инженер и биолог Марк Уотни получил серьёзное повреждение скафандра во время этой песчаной бури. Сотрудники миссии «Арес-3», посчитав его погибшим, эвакуировались экстренно с планеты, оставив Марка одного на суровой планете Марс.

Как спасти человека с Марса?

Очнувшись, инженер Уотни обнаруживает такую страшную картину, что связь с Землёй отсутствует, но при этом полностью функционирует жилой модуль и пригоден для выживания на Марсе. Главный герой Марк Уотни начинает искать хоть какой нибудь способ продержаться в этих условиях на имеющихся запасах еды, витаминов, воды и воздуха ещё какие то 4 года до прилёта следующей миссии «Арес-4». Сможет ли Марк Уотни протянуть до прибытия спасателей, остаётся только догадываться, но можно узнать развязку этого сюжета посмотрев фильм Марсианин!

спасти человека с Марса

группа ученых на Марсе

Марсианин на марсе

как улететь с Марса

экспедиция на Марс, провалилась

марсианин

спасти человека с планеты Марс

по материалам

***

 

Категория: anons SINEMA | Просмотров: 841 | Добавил: kir | Теги: космос, Астронавт, планета, марс, марсианин | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 4
4 loric_anGEl  
Фильм Ридли Скотта повествующий нам о том, как боролся главный герой фильма-Марк Уотни. Выживая практически в невозможных условия на планете, которая населена лишь одним разумным существом, где он становится первым колонизатором красной планеты, под названием Марс.

«Знание — сила»

Без особых навыков и знания теорий выжить на другой планете, которая находится на расстоянии 55,76 млн. км нереально. Вот именно поэтому происходит естественный отбор, где выбирается только лучший из лучших, коим является г/г. Именно знания, а не тупая зубрежка материала, помогла Марку выжить какое-то время, именно она помогает нам жить, облегчает её и делает жизнь комфортной для удовлетворения самых низких потребностей, которые переходят медленно, но верно в более высшие, как выживание совершенно на другой планете.

Стремление к жизни.

Стремление к жизни даже тогда, когда судьба кидает тебя на самое дно. Психологически это тяжело, но только сильнейшие преодолевают себя и борются с собой. Не паникуя действуют рационально, продуманно, взвешенно, поскольку малейшая ошибка может привести к критическим последствиям. Сильным разумом не сломится ни перед чем. Борьба — вот залог успеха, борьба с собой каждый день.

Одиночество.

Сильный удар испытал Марк оставшись один на красной планете. Удар, как и физический, но и психологический. Одному, на другой планете, среди песков Марса. Несколько лет жить без настоящего общения, нахождения в обществе, и при этом не потеряв разума — надо иметь сильный пресильный дух. Человек существо социальное, который взаимодействует и выживает в социуме, но в нашем случае весь коллективный разум был воплощен лишь в одном человеке. Ах да: «музыка плохая».

Красота космоса.

Марс — красная песчаная планета, с красивейшими пейзажами гор, равнин, пустынь, и даже водой, которая не может находится в жидком состоянии из-за низкого давления =). Космос — это бесконечный океан красот планет, звезд, систем, галактик, где мельком светятся фотоны в тьме космического пространства. И в это бескрайнем океане наша Земля и Марс выступают, как острова наполненные источником жизни, и относительно фильма, даже на Марсе. И, в недалеком будущем, надеюсь, мы этот островок покорим.

«Марсианин» — отличный фильм-робинзонада, повествующий нам о сложной судьбе человека за пределами Земли. Юмор-самоирония вообще в тему, который добавляет колоритности картине, особенно после взрыва. Легкий фильм, воздушный. Очень хорошо продуманная научная-фантастика, где Мэтт Дэймон сыграл, наверно, самую лучшую свою роль в карьере, просто молодец! Этот фильм рассказывающий о вере в самого себя, где ты вершишь свою судьбу!

3 zanchi  
0
захватывает

2 korol200  
очень хочу посетить эту премьеру..

1 supermen  
очень жду премьеры, по рекламе хочу посмотреть обязательно. Меня будоражит тематика космоса, всего того неизведанного.

Имя *:
Email *:
Код *: