РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2010 » Июнь » 26 » YouTube теперь с вувузелой!
12:43
YouTube теперь с вувузелой!

YouTube теперь с вувузелой

Крупнейший в Интернете видеохостинг YouTube обзавелся вувузелой, изображенная в плеере в виде футбольного мяча. Теперь под звук южноафриканского духового инструмента можно смотреть большинство роликов. 

Вувузела получила известность благодаря Чемпионату мира по футболу в ЮАР. Вувузелу, которая издает характерное громкое звучание, активно используют болельщики на трибунах. Тем не менее, не все находят звучание южноафриканской дудки уместным. Игроки команд-участник ЧМ по футболу неоднократно высказывались за запрет использования вувузел.

 

по материалам

***

 

Категория: NEWs | Просмотров: 844 | Добавил: kir | Теги: Youtube | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 7
7 jcnhjeirj  
опулярный видеохостинг YouTube обзавелся вувузелой, пишет техноблог Mashable.

Под большинством видеороликов, размещенных пользователями сервиса, появилась иконка с изображением футбольного мяча. При нажатии на эту иконку раздается звучание традиционного южноафриканского духового инструмента - вувузелы.

Эта дудка получила известность благодаря чемпионату мира по футболу, который проходит в ЮАР. Вувузелу, которая издает
характерное громкое звучание, активно используют болельщики на трибунах.

В то же время игроки команд и члены официальных делегаций уже не раз высказывали недовольство излишне громким звуком вувузелы. ФИФА даже рассматривала возможность запретить использование вувузелы на трибунах, однако позднее от этого решения отказались.

YouTube не стал первым ресурсом, решившим перенести вувузелу в Сеть. Ранее в интернете появился сайт, который позволяет читать все ресурсы Сети под звуки вувузелы.


6 jcnhjeirj  
Есть такое психологическое расстройство (или просто от неполноценности) — сильно шуметь, нарушая спокойствие других, и получая от этого удовольствие. Не удивительно, что эта штука столь массова именно в Африке. Огорчает, что подобные идеи пошуметь присутствуют и в каких-то головах из Youtube/Google.

5 jcnhjeirj  
«До настоящего времени вувузелы широко используются болельщиками на Чемпионате мира по футболу — 2010, чем выставляют себя истинными дебилоидами, а не любителями футбола.»
У кого-то наболело smile

4 jcnhjeirj  
Встречаются. Полно клипов и реклам с мягко говоря фривольным содержанием имеющих такую пометку. И совершенно не обязательно, что это будет именно кино и уж тем более порно.

3 jcnhjeirj  
В плеер YouTube добавлена кнопка «вувузела»
Популярность надоедливого атрибута проходящего в ЮАР чемпионата мира по футболу набирает обороты.

Ребята из YouTube, известные приколисты, тоже не остались в стороне. Пока кто-то пытается избавиться от навязчивого звучания этих африканских дудок, они добавили в штатный плеер видеохостинга кнопочку с изображением футбольного мяча, нажав на которую вы получаете полный эффект присутствия на матче мундиаля. Проще говоря, на звуковой ряд видео накладывается жужжание вувузел.


2 jcnhjeirj  
ЮМОР: Вувузела теперь и на всем YouTube smile

1 Salta  
ну все с футболом увяжут!!! smile

Имя *:
Email *:
Код *: