РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2010 » Декабрь » 9 » ВВС Ирака. Вроде все советское. Они так и не успели взлететь
10:40
ВВС Ирака. Вроде все советское. Они так и не успели взлететь
 
Во время Иракского конфликта содатами сша было обнаружено большое колличество летной техники, техника в основном была Советского производства, постовляемая еще в давние времена Советским руководством. Вся эта техника почемуто была в прямом смысле слова раскидана по пустыне, какаято на половину зарытая в земле, такое ощущение что на них и не летали с того времени как эти машины были поставлены в Ирак. Самой главной загаткой остается: почему техника была не в боеготовности, и почему она не взлетела в нужный момент???
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
***
 
Категория: фоторепортЁР | Просмотров: 962 | Добавил: zanchi | Теги: конфликт, война, техника | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 drafting  
Саддамавская власть проявила самое замечательное отношение к своей технике. Сопротивлятся было все равно бесполезно, уж слишком силы неравны. Зато тщательно упакованная и засыпанная песком ( в стране где дожди редкость) техника может сохранится в исправном состоянии для последующего правительства. И не надо будет тратить миллиарды народных денег на ее приобретение.
ТАк крутые мастера играют в домино пара на пару. Сдают кости, смотрят на них, потом друг на друга , бросают их на стол и говорят "мы проиграли".
Т.е в каком-то смысле идея с закопанными самалетами - высшая форма разумности и бережного к ней отношения. Да и к летчикам тоже.
Может, наши Алкснисы тоже все самолеты позакапывали в песок, чтоб демократам не достались? А мы тут сокрушаемся, что все порезали

2 drafting  
Вот как иракцы смело воевали против захватчиков своей страны. Закапали все самолеты в землю… Неприятно стало, когда увидел эти фотографии. Конечно, слышал я всякие аргументы оправдывающие это, но все равно, такое отношение к своей боевой технике и к защите своей Родины не вызывает уважения к военным этой страны…

1 drafting  
нихрина по пустыне сколько техники валяется

Имя *:
Email *:
Код *: