РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2013 » Март » 11 » Видео SESIONs#00002
14:52
Видео SESIONs#00002
Видео SESIONs#00002
 
Очередной видео портфель sesins 00002. Только я любителей самого интересного, и самого необычного в сети, для видео просмотра контента. На первом месте стартует супер блокбастер -Голивудская погоня по кавказки в Москве. Вот необычно захватывающая погоня со стрельбой в Москве, где вся банда из Абхазии обезврежена и задержена.
 
 
Уверенное второе место - Зверская дружба. Вот такая природная аномалия и звериная дружба разнообразных животных.. Да да так бывает.
 
 
Трифан занимает следущий кондидат - Колян и нас не догонят!!! А вы сможете так спеть, да спеть и бежать от зрителей крича - НАС НЕ ДОГОНЯТ
 
 
Четвёртая позиция занята видео контентом - Крушение параплана. Как так можно было лохонуться и попасть в просак, точнее в гущу препятствий, естественно парень выбрал не провода, а мокушку ёлочки по красивей.
 
 
Замыкает пятёрку - Магистр боулинга. Настоящий метр своего дела, навеное не один день провёл на дорожке боулинга, смотрим настоящее мастерство маэстро.
 
 
На шестом месте - Мама воспитывает ребёнка. Кошмары на улице вязов просто отдыхают после увиденного, и этот монстр считает что он не причём, давайте разберёмся по подробней.
 
 
И седьмое видео - Реакция кота в воде. Какаим может быть кот во время купания в ванной, очень не предсказуемое зрелище... мяу мяу и буль буль..
 
 
Весёлая восьмёрка с видео - Следствие не понимания. Вследствие того, что пассажиры автобуса вместо "the piston went down" (поршневая сломалась) услышали "go down" (пригнись, лежать; команда, используемая американскими военными для обозначения надвигающейся угрозы), произошел вот такой вот неприятный конфуз.
 
 
И наконец последнее девятое место - Сосульки с крышы.. Вот так подъедешь на заказ и на под раздачу сосулькой по машине.
 
 
Думаем вам понравились наши видео перспективы, для вашего повсемесного досуга, весёлого и занятного.
 
 
***
 
Категория: video | Просмотров: 841 | Добавил: kir | Теги: ведео ролики, необычный видео контент, смешное видео | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 4
4 FiliCIA  
Сосульки с крыши это жесть, у меня у одного знакомого была такая ситуация

3 tazhe  
нас не догонят - хит

2 Баралков  
Согласен, полное издевательство над котиком уроды

1 доронина нина  
изверги кота посодили в ванну, дибилы

Имя *:
Email *:
Код *: