РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2010 » Июнь » 19 » Уменьшила грудь ради спорта
15:42
Уменьшила грудь ради спорта
Уменьшила грудь ради спорта
Симоне Халеп завидовали миллионы девушек, ее обожали сотни тысяч мужчин. Но она разом избавилась от своей главной изюминки. 18-летняя звезда тенниса из Румынии в прошлом году решила пройти через операцию по уменьшению бюста. Все лето она восстанавливала силы, осенью набирала спортивную форму, а этой весной появилась перед публикой. От бюста размером 34DD она вернулась к 34C.

Нельзя передать словами, какую травму Симона нанесла этим своим решением тысячам поклонников мужского пола, которые наполняли трибуны кортов, чтобы любоваться Симоной. Во время игры большая часть мужской аудитории как завороженная следила не за подпрыгиванием мячика, а за движением бюста любимой спортсменки.

Когда поклонники Халеп узнали, на что она собралась пойти, то начали сбор подписей под петицией с призывом к теннисистке не "отрезать самую лучшую часть тела". Но победительница юниорского French Open и слушать их не хотела. "Такая большая грудь отражалась на моих спортивных результатах, - объяснила Симона. - Вес давил на грудную клетку, у меня болела спина, я не могла быстро передвигаться по корту. Впрочем, если бы даже я и не занималась профессиональным спортом, то все равно бы уменьшила бюст. Носить такое - очень нелегко!"

А ведь миллионы девушек по всему миру платят огромные деньги за то, отчего Симона избавилась с такой легкостью!
Источник:
News Yahoo

Автор: Алексей Музычук
***
 
Категория: ЗНАМЕНИТОСТИ | Просмотров: 1510 | Добавил: zanchi | Теги: спортивная грудь, уменьшение груди, Спорт | Рейтинг: 1.6/7
Всего комментариев: 4
3 antic345  
ПРИВЕТ СПАМЕРАМ http://www.spline-trans.ru/schedule/

4 furdik  
не ты что то здесь спамишь помоему - незасоряй сайт

2 zoska  
опять спам летит

1 Salta  
Для тех кто хочет найти подходящую диету, советую сайтик http://construct.freehostia.com/, тут можно составить себе персональную диету. Стоит почти копейки. Зато диета составленная на этом сервисе действительно идеально подойдет, ведь составляется она персонально для каждой. Сама сижу на этой диете, и посоветовала всем своим подружкам. Советую и вам.

Имя *:
Email *:
Код *: