РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2016 » Март » 10 » Тест: 4 вопроса, чтобы узнать все о характере человека
08:16
Тест: 4 вопроса, чтобы узнать все о характере человека

Тест: 4 вопроса, чтобы узнать все о характере человека

У психологов есть мнение, что определить характер человека можно, попросив его сделать несколько простых движений. Тест состоит из четырех легких заданий, которые человек выполняет интуитивно. По его результатам можно назвать основные черты характера.
Fortpost news предлагает вам попробовать этот увлекательный тест.

► СЛОЖИТЕ РУКИ В ЗАМОК

Если сверху окажется большой палец правой руки, запишите цифру «2», если левой — цифру «1»

► ЗАКРОЙТЕ ОДИН ГЛАЗ И ПРИЦЕЛЬТЕСЬ В НЕВИДИМУЮ МИШЕНЬ

Если остался открытым левый глаз, то запишите цифру «1», если правый — «2». 

► СКРЕСТИТЕ РУКИ НА ГРУДИ

Посмотрите, какая рука окажется сверху. Если кисть левой руки окажется лежащей сверху на правой руке, то запишите цифру «1», правая сверху — «2». 

► ПОАПЛОДИРУЙТЕ 

Если сверху окажется левая рука, то цифра «1», если правая, то «2».

♦ Оцените результат по сочетанию цифр:


«2222» — (стопроцентный правша) — устойчивый тип характера, консерватизм, не желание вступать в конфликты спорить с кем либо.
«2221» — у вас самая яркая черта характера — крайняя нерешительность.
«2212» — вы коммуникабельны, всегда можете найти общий язык практически со всеми.
«2111» — вы непостоянны, делаете всё сами, не ищите поддержки других.
«2211» — довольно не часто встречающееся сочетание. Вы коммуникабельны, идёте на контакт, в тоже время имеете очень мягкий характер.
«2122» — вы — «технарь» и вам присущи аналитический склад ума и мягкость. Вы осторожно ко всему относитесь, наблюдается некоторая холодность в отношении с окружающими.
«2121» — самое редкое сочетание, беззащитность, подверженность к влиянию людей.
«1112» — Вы эмоциональны, энергичны и решительны.
«1222» — довольно часто встречаемый характер. Вы эмоциональны, но не хватает упорства и настойчивости в решении жизненных вопросов, подвержены чужому влиянию, обладаете хорошей коммуникабельностью, и люди тянутся к вам.
«1221» — Эмоциональность, нехватка настойчивости, очень мягкий характер, наивность.
«1122» — Вы дружелюбный человек, но в то же время немного наивный и простой. Склонны к копанию в себе, анализу действий. Интересов много, но не на все хватает времени
«1121» — Вы очень доверяете людям и у вас мягкий характер. Скорее всего, вы творческая натура.
«1111» — (стопроцентный левша) — вы крайне не консервативный человек. Творчество занимает в вашей жизни далеко не последнюю роль. На многие вещи вы смотрите нестандартно. Сильные эмоции, выраженный индивидуализм, эгоизм. Вы упрямы и эгоистичны, но это не мешает вам жить.
«1212» — Вы сильный духом человек, можно сказать, упрямый, достигаете поставленных целей.
«1211» — Вы склонны к самокопанию, немного замкнуты, из-за чего вам довольно сложно найти друзей, но духом сильны, а в достижении поставленной цели вряд ли что-то может сломить вас.
«2112» — У вас лёгкие и непринуждённые черты характера, вы спокойно находите новых друзей, заводите знакомства и часто сменяете увлечения.

по материалам

***

 

 

 

 

 

Категория: о ВСёМ по чуть-чуть | Просмотров: 850 | Добавил: supermen | Теги: человек, тест, психология | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_Cat  
Наша бригада квалифицированных специалистов предоставлена предложить вам передовые приемы, которые не только обеспечат прочную защиту от мороза, но и преподнесут вашему домашнему пространству современный вид.
Мы практикуем с самыми современными веществами, обеспечивая продолжительный срок работы и превосходные эффекты. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только экономия энергии на прогреве, но и забота о окружающей среде. Энергоспасающие технологические решения, какие мы используем, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление дома снаружи</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое преобразит ваш дом в фактический приятный местечко с минимальными затратами.
Наши проекты – это не всего лишь теплоизоляция, это постройка пространства, в где каждый деталь выражает ваш собственный модель. Мы возьмем во внимание все все ваши пожелания, чтобы переделать ваш дом еще еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш помещение не только согретым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в универсум гармонии и стандартов.

2 ppu-prof_Ea  
Наша группа профессиональных исполнителей проштудирована предлагать вам современные технологии, которые не только предоставят надежную охрану от холодильности, но и дарят вашему дому современный вид.
Мы занимаемся с новейшими веществами, утверждая прочный термин работы и превосходные эффекты. Изоляция фронтонов – это не только экономия энергии на подогреве, но и ухаживание о экологической обстановке. Спасательные методы, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи москва</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш домик в подлинный приятный локал с минимальными затратами.
Наши примеры – это не исключительно утепление, это составление помещения, в где каждый элемент отражает ваш уникальный моду. Мы учтем все все твои запросы, чтобы переделать ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш корпус не только теплее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в универсум уюта и качественной работы.

1 Radic  
прикольно но у меня совпадает по тесту все кто я такой))

Имя *:
Email *:
Код *: