РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2010 » Ноябрь » 6 » Шахиджанян part#3 \как достич успеха\
09:05
Шахиджанян part#3 \как достич успеха\
как достич успеха
 
Владимир Владимирович Шахиджанян (род. 1940, Ленинград), a.k.a. Шах и ВВШ, — российский журнализд, пейсатель и как бэ психолог. Ядерная смесь расового хача и ЕРЖ. 

Стал знаменитым в начале лихих девяностых, опубликовав книжку о человеческой половой ебле «1001 вопрос про ЭТО». В то же самое время вышло и его учебное пособие по машинописи «Соло на пишущей машинке» (из него потом выросла программа «Соло на клавиатуре»). Оба продукта по сей день весьма популярны среди домохозяек. 
 
..
 
 
Был участником этого вашего федо. В далеком 1997 году открыл свой сайтег.

С той поры в интернетах завелся и по сей день идет вялый срач по поводу этой личности. Для злобных троллей Шах — псевдоученый, графоман, аферист, ахтунг, нищеброд и флюродросер. А вообще-то всем похуй.

Много лет Шах вел семинары на факультете журналистики МГУ им. М. В. Ломоносова, поэтому широко известен в кругах журнализдов. Брал интервью у Юрия Никулина, культового в СССР артиста, был редактором его автобиографии «Почти серьезно», из чего поимел немалый PROFIT по жизни.

Высшего психологического образования не имеет. Реальное образование Шаха — заочный факультет журналистики. Звание психолога было в порядке исключения присвоено по протекции ЕРЖ Арона Белкина (ныне покойного), известного психиатра, специалиста по изучению ахтунгов и трапов, в клинике коего Шах несколько лет невозбранно работал как бэ ассистентом и получал фан от вышеупомянутых клиентов.
В 2002 году Шах организовал фирму «ЭргоСоло» (собрал в ней в основном студентов технических специальностей московских вузов), которая занимается распространением и техподдержкой программы «Соло на клавиатуре» и других работ Шахиджаняна.
 
 
 
 
 
 
 
Лексикон Шахиджаняна (его бота)

Внимание: из этих фраз чуть менее, чем полностью, состоит любая ответная реплика Шаха в этих ваших интернетах. Проверьте сами.

Я улыбнулся
Я открыт для общения
(495) 995-82-95
Вот мы и познакомились
Что тут сказать
Пройдите «Соло на клавиатуре»
У вас лицензионная версия?
Вы лицензионный солист?
Вы правы
Нет безвыходных положений, кроме смерти
Верьте в свое я
Высыпайтесь
Не буду с вами спорить
Всякое в жизни бывает
Вы невероятно воспитанный человек
Вы на 20 (30, 40, 50) лет моложе меня. Представляете, сколько хорошего сможете сделать еще в этой жизни
Вы славный человек
Вы согласны со мной?
Договоились?
Позвоните и договоримся о встрече
Желаю вам удачи и радости
Всё точно (Всё верно)
Приходите в офис, попьем чаю
 
«Соло на клавиатуре»

«Соло на клавиатуре» — клавиатурный тренажер, основной бре(н)д Шахиджаняна. По собственным Шаховым словам, занимает все его время и мысли, оттеснив на второй план все остальное, включая работу над «Я+Я» — книгой об ахтунгах. Первоначально было в виде бумажной брошюры и называлось «Соло на пишущей машинке».

Один из бывших Шаховых паладинов выдал секрет создания шадевра:
Шах собрал и изрезал на куски все, что вышло про печатные машинки на русском языке, ему привезли и перевели на русский все, что выходило не на русском — изрезал тоже, кусочки перемешал, выложил по-своему, дописал, придумал упражнения, составил «уроки», понес по методическим лабораториям и высшим курсам машинописи, где, как рабы на галерах, слева и справа гнулись над грохочущими электрическими «Роботронами» и «Ятранями» вечно сутулые девушки — их седые надзирательницы, старшие научные сотрудницы вертели в руках Шаховы «уроки», проседая под ударами молота: как? так? не так? а как? а вот теперь так? теперь напишите предисловие! а отзыв? только должность, пожалуйста, полностью и кандидат таких-то наук — «добрая мафия» зарядила «уроки машинописи» по журналам и газетам, тогда еще отзывчивый народ отзывался письмами — Шах, справедливо подозревая во мне недоверчивость, заставлял читать ему вслух (вел машину), сами, сами открывайте конверты и читайте, все подряд: народ благодарил в счастливых слезах — если бы не вы, когда я бы так классно научился печатать вслепую десятью пальцами — я холодел от прикосновения к чуду в то самое время, когда у народа после телевизионных сеансов «целителей» вырастали волосы в безнадежно лысых местах.


Помимо упражнений на слепой метод набора, «Соло» чуть более, чем полностью, состоит из нравоучений, рассчитанных на школоту, саморекламы, бойанистых анекдотов с баша, афоризмов с «Афоризм.ру» и писем фанов-«солистов» — судя по текстам, с ярко выраженным ФГМ.

Все это бесит большинство небыдла, но весьма доставляет домохозяйкам.

Методика «Соло»: сначала наберите 100 раз букву «а», потом 500 раз «ФЫВА-ОЛДЖ», потом (спойлер: 1000[ЩИТО?] раз — фразу «Шахиджанян великий человек» (это действительно так, камрад).)

При любой ошибке выскакивает издевательская реплика в духе «что, опять обосрались? Бывает». После определенного числа ошибок (от трех до десяти) все упражнение придется набирать заново.

Программа «Соло на клавиатуре» в интернетах считается самой нервотрепательской (поциенты ломают клавиатуры об колено, камрад!), но зато и самой винрарной для обучения слепому набору(заодно воспитывает выдержку, полезную для этой вашей жызни). Это еще одна тема срача по поводу Шахиджаняна.

Шахиджанян против курения

К вящему восторгу анонимуса Шах принялся за дело всерьёз и на новом фронте - борьбы с курением поциента после короткого разговора с сабжем. Услуга оказывается только в Default City и стоит ровно 1001 рубль за несколько минут разговора. Самая мякотка состоит в том, что сам Шахиджанян курит годами. Nuff said.

Шахиджанян в оффлайне

По свидетельствам очевидцев, Шаха по четвергам можно встретить в переходе с оранжевой ветки на кольцевую на станции «Проспект Мира» Default City. Там он и его соратники, вооружившись плакатами и матюгальником, активно двигают «Соло на клавиатуре» и прочие шаховы креативы (заверено анонимусом! 22.04.2010)(заверено анонимусом который там по вечерам почти каждый день ездит).

Штаб-квартира Шаха, a.k.a. офис его фирмы (Default City, Сущевский Вал, 64) открыта для посещения всем желающим, хотя сам начальнег бывает там редко.

По агентурным сведениям, Шах живет в Сокольниках (район Нерезиновска) и часто гуляет в одноименном парке, раздавая всем встречным спички с рекламой «Соло». Мы вас снова предупредили.

Иногда Шах, по слухам, появляется и в зомбоящике, а ишо ведет по воскресеньям УГ-передачу по радио «Мегаполис», 89,5 FM, в 15:00 по московскому.
 
***
 
Категория: video | Просмотров: 1469 | Добавил: marusya | Теги: Журналист, Шахиджанян, Журналистика | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 dos  
еврейчик такой хитренький

2 Salta  
по моему части немного перепутаны, после просмотра понимашь это

1 neo_robots  
да я и раньше про него слышал где не помню, но как сказочный герой из детства правду говорит....

Имя *:
Email *:
Код *: