РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2016 » Июнь » 19 » «Самый привлекательный и обаятельный преступник» показал свои первые модельные фото
09:13
«Самый привлекательный и обаятельный преступник» показал свои первые модельные фото

«Самый привлекательный и обаятельный преступник» показал свои первые модельные фото

Два года назад в Сети обсуждали самого красивого в мире преступника из США Джереми Микса . Спустя пару месяцев после освобождения в профессиональном портфолио Джереми появились первые фотографии. 

После того как фотография преступника попала на местные телеэкраны, популярность Джереми стала молниеносно расти, а зрители «пророчили» ему карьеру модели. Пока Джереми отбывал срок, его заметил модельный рекрутер агентства White Cross Management Джим Джордан. На протяжении всего времени скаут поддерживал связь с супругой преступника-красавчика, а когда Джереми вышел из тюрьмы, Джон начал активно заниматься его «продвижением». 


Самый привлекательный и обаятельный преступник


На сайте модельного агентства, а также в Instagram преступника-красавчика опубликован снимок с первой фотосессии. 

На аккаунт 32-летнего американца в соцсети подписаны более 415 тысяч человек. Кадр с первой профессиональной фотосессии Микса набрал более 53 тысяч лайков. 


Самый привлекательный и обаятельный преступник


Подписчики, увидев кадр Микса, не смогли сдержать восторга. «Боже мой!», «Джереми, ты идеален», «Как можно быть таки красивым», «Ты король», «Расслабьтесь, он женат», «Микс, ты невероятно красив», «Какие глаза», «Идеал», — писали подписчики на разных языках. 


Самый привлекательный и обаятельный преступник


Кстати, знакомые Джереми рассказывают, что молодой человек действительно решил начать новую жизнь. 


Самый привлекательный и обаятельный преступник


Джереми с супругой 

После тюрьмы Микс старается вести здоровый образ жизни, занимается в тренажерном зале, чтобы быть востребованным в модельном бизнесе, много времени уделяет сыну и жене, сводит татуировки и надеется, что больше никогда не попадет в тюрьму.

по материалам

***

Категория: о ВСёМ по чуть-чуть | Просмотров: 833 | Добавил: supermen | Теги: Ганстер, МОДЕЛЬ, тюрьма, Бандит, красота | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 Рай на земле обитованной  
на пидора похож

Имя *:
Email *:
Код *: