РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2017 » Апрель » 3 » Русский хипстер построил свой дом хоббита
21:44
Русский хипстер построил свой дом хоббита

Русский хипстер построил свой дом хоббита

Добрый день мои дорогие радио слушатели, читатели, подглядывающие, смотрящие, полиглоты ну и просто инфо воры контента! Очень долго мы отсутствовали, по разным причинам, и вот снова как птица Феникс мы в эфире. Начнём этот год с апреля, вот таким необычным чудиком из сети. Речь пойдёт об хипстере, есть такое модное слово с Запада, что в переводе на русский просто БОМЖ.

Как построить дом не дорого?

Вот решил один отчаянный мужичок стать Хоббитом, и уехать на окраину города. Естественно встал вопрос о жилье. В лесу квартир не дают, и не продают, да и собственно денег нет на родной угол. И вот русский хипстер, решает построить себе домик в лесу, по русски землянка, но по сказочному зовётся это строение - сука дом хоббита. Пошёл в лесу отрыл ямку, хотя эта ямка больше похожа на теплотрассу, и обустроил из сподручного материала себе хижину дяди тома.



Но без слёз не посмотреть конечно на это бытие. Американские хипстеры уже давно придумали комфортное жильё для таких как он, авто фургоны называются. Так нет нас всё в грязь да в 18 век тянет, в землянки.

Нет фантазии у хипстеров

Из за отсутствия фантазии, эти люди обречены на не комфортное существование. Но если бы хоть не много работала голова, то можно было превратить своё жильё в более комфортное и уютное жилье. Пусть это будет дом шатёр ил палатка, или сказочный дом гриб для креативного хоббита.

Но к сожалению, из-за отсутствия креативного мышления, эти люди обречены на одиночество. Им не устраивать роскошных вечерних приёмов, да какие тут приёмы, просто привести красивую пышногрудую тёлку в свой новый дом и то будет затруднительно.

В завершении первого весеннего поста, хотелось бы отметить следующее, ребята, будьте бдительны. Надо стремиться к наилучшему, и если строить дом, то настоящий дом мечты.


по материалам

***

Категория: video | Просмотров: 1107 | Добавил: supermen | Теги: бомж, гном, хоббит, бедность, Люди, хипстер, Дом, жильё, хиппи, персонаж | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 7
7 Косарь и жмых  
опарышь не от мира сего

6 Василий в сети  
Бомж не бомж, а хату построил, значит есть сила воли к жизни. На другую жизнь его к сожалению не хватает. Значит, пусть радуется в домике Хоббита

5 Ленка  
бомж он и в африке бомж

4 СК  
чудак чудаковый

3 Любкина ДОЧЬ  
Да что вы тролитесь, у людей разное мировозрение бывает, и этот человек мира из той самой тусовки

2 Трофим Б.  
Дураков не сеют не орут, они сами рождаются...

1 Тимофей Галыгин и Ко  
Мне кажется это не гном, это ЭЛЬФ! sad

Имя *:
Email *:
Код *: