РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2010 » Октябрь » 19 » Рублевский олигарх устроил своей жене секс-фотосессию
09:21
Рублевский олигарх устроил своей жене секс-фотосессию
Рублевский олигарх устроил своей жене
Влиятельный российский банкир Сергей Родионов снял свою жену в эротической фотосессии, которую специалисты оценивают как произведение порноискуства. 35-летняя модель и актриса Ольга Родионова смело выставила напоказ все, чем щедро наградила ее природа, а муж не только не возмущен, но и доволен, пишет tsn.ua.

Как стало известно, книга The Book of Olga, выпущенная тиражом всего в 1000 экземпляров, должна была распространяться только в Америке. Но Россия нашла щель, в которую можно подсмотреть, и супероткровенные снимки стали достоянием опытной российской общественности, уточняет fonos.ru.

"Для меня это не могло быть неожиданностью, потому что мы с ней вместе это планировали. Ольга уже сто лет этим занимается, странно, что именно эта книга привлекла такое внимание, - рассказал муж скандальной модели Сергей Родионов. - Ежегодно Ольга проводит похожие фотосессии. Они все были не менее откровенными".

По данным newsme.com.ua, в том, что книга стала предметом бурного обсуждения в московском бомонде, супруги Родионових обвиняют Ксению Собчак, которая публично обвинила Ольгу в разврате во время вручения премии "Серебряная калоша".
 
 
 
"Во-первых, спасибо Ксюше за пиар, - говорит Ольга, - мои гонорары сразу возросли, да и нужно пожалеть Ксению, не стоит обсуждать позицию "народного шута". Ну не сложилась у девочки личная жизнь, ей тоже так хочется, а не выходит, даже моя дочь понимает эту зависть. Простите, а как бы вы себя чувствовали, будучи "ночным горшком", на котором когда-то сидел король, а теперь сидят все вподряд?! Мне по-женски было бы обидно, если бы каждый мой муж был намного хуже предыдущего".
 
***
 
Категория: NEWs | Просмотров: 1676 | Добавил: supermen | Теги: Рублевка, фотосессия, эро фото, алигарх | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 5
4 tazhe  
Милые дамы, что бы ваши парни не искали в сети где же посмотреть на фото девочек без трусов советуем самим фотатся перед мужем. Но тогда есть вероятность попасть в сеть...

3 plahish  
красавчик!!!

2 Serik  
а что грех такую не выложить - все равно ему похеру на все..

5 micelo  
и это точно

1 aCULa  

Имя *:
Email *:
Код *: