РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2016 » Февраль » 27 » Реактивная турбина для сноуборда
13:23
Реактивная турбина для сноуборда

Реактивная турбина для сноуборда

Вот и зима идет к логическому завершению, а мы случайно наткнулись на очень интересный снежный гаджет, а точнее сказать гаджет для катания зимой на сноуборде или лыжах. Вы скажете, ну и что тут такого? А мы вам в ответ поведаем такое новое изобретение, которое вас приведёт в восторг, если вы любитель зимних экстремальных развлечений.



Британский сноубордист Джейми Барроу (Jamie Barrow) достиг невообразимое, тестируя на сноуборде поездку на некоторых серьезных скоростях с электроприводом Jet Engines, Это некий зимний гаджет, который представляет собой набор реактивных турбин, для нагнетании скорости при езде на сноуборде или лыжах. Вот полное видео о том, что произошло, когда они взяли их в Санкт-Морицу, Швейцария для некоторых серий испытаний скорости. Команда наездников сноубордистов побила рубеж 80км на плоскости озера, и это я вам скажу довольно не плохо.



О Джейми Барроу:

Здравствуйте! Меня зовут Джейми Барроу. Мне 21 год и был на британских Snowboard Cross Team начиная с 15 лет, соревнуясь на трассе FIS and Europa Cup, так как мне было 16 лет я был среди британской молодежи Snowboard Cross Champion 2008, и я был британским Младшим Snowboard Чемпионом Креста в 2009 году, 2010 и 2011. В 2011 году я также пизер британских университетов Indoor чемпионатов по сноуборду. Я Sky Sports Living. В январе 2013 года я, к сожалению, получил серьезную травму, которая выбила меня из британской команды. Не желая сдаваться, даже если моя травма не может быть исправлена ​​я все еще хотел, чтобы меня смог кто нибудь подтолкнуть на столько, сколько я могу, и я за короткое время стал быстрым сноубордистом Великобритании, достигнув скорости 151.6kph (94.2mph).


Реактивная турбина для сноуборда

Реактивная турбина для сноуборда

Реактивная турбина для сноуборда

Реактивная турбина для сноуборда

Реактивная турбина для сноуборда


по материалам

***

Категория: ТехнолоГИЯ | Просмотров: 869 | Добавил: supermen | Теги: турбина, лыжи, лыжная турбина, сноуборд с турбиной | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
2 Христофор НЕ Колумб  
крутая штука

1 micelo  
Ишь ты - чего только не придумают, настоящий AIRON MEN SNOW, я уже хочу попробовать, кто подскажет где взять такой гаджет..?

Имя *:
Email *:
Код *: