РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2017 » Апрель » 3 » Питерская трагедия в метро, опять взрыв раковой опухали современной политики.
22:22
Питерская трагедия в метро, опять взрыв раковой опухали современной политики.

питерская трагедия в метро

И снова нас застала трагедия в Питерском метро. Снова современный террор заставляет нас дрожать от страха за наших близких. На этот раз трагедия настигла нашу северную столицу. Сегодня, примерно в 14:40 \3апреля 2017\ прогремел страшный взрыв в Питерской подземке, и унёс по словам официальных источников 10 жизней. Помимо погибших, есть и раненые, которых насчитывается около 20 человек.

Взрыв прогремел неожиданно в одном из вагонов метро, который ехал между станций “Сенная площадь” и “Технологический институт”.  По версии специалистов, сработало неизвестное взрывное устройство, и тип его пока не установлен.



На месте трагедии работаю сотрудники различных ведомств. Заведено уголовное дело. Владимер Путин выразил соболезнование семьям погибших. Мы также присоединяемся к соболезнованиям, поскольку любая трагедия для нас является болью.

Мы не успеваем забывать такие трагедии, как они снова и снова нас настигают неожиданно и уносят жизни наших близких. Мы помним последние трагедии, когда прозвучал взрыв в аэропорту Домодедово, и унёс множество жизней. А теперь спокойный и мирный Питер, тоже потрясён. Что последует за этим терактом, остаётся только догадываться. Это не что иное, как страшный кулак современной политики, от которого страдают обычные люди.

Мир давно сошёл с ума, и лечению не подлежит. Каждый если бы смог, то убежал в другой более совершенный мир, без террора. Но к сожалению, у нас другого мира просто НЕТ!


по материалам

***

Категория: NEWs | Просмотров: 842 | Добавил: supermen | Теги: смерть, питер, теракт, Люди, Взрыв, метро, Гибель, страх | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 9
9 micelo  
соболезнуем семьям

8 rita  
что происходит в этом мире, кому то просто не чего делать cry cry cry cry cry

7 Сара И.И.И.  
Наши соболезнования

6 марина коновалова  
Эта раковая опухоль нашей планеты разбухает уже давно, очень страшно нашим детям придётmcz/ Дети задают вопросы, на которые они боятся слышать ответы...

5 ЗОВ ВЕСНЫ ✿ ❀ ❁ ❂  
соболезнуем

4 Татьяна  
что можно сказать, очень страшно выходить на улицу. Они снова победили, но мы пересилим страх.. как всегда

3 Чеканов  
Это и правда, наш мир давно сошёл с ума. Соболезнуем.

2 ВВ П  
наши соболезнования семьям погибших cry

1 Косарь и жмых  
Страшно за своих близких

Имя *:
Email *:
Код *: