РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2016 » Февраль » 3 » Новый способ считать деньги в ручную
08:43
Новый способ считать деньги в ручную

Новый способ считать деньги в ручную

В начале девяностых, когда товарный обмен начал целеустремлённо двигаться вверх, люди стали ощущать реальное увеличение денег. У некоторых количество денежных знаков, увеличивалось в разы, и народ рано или поздно начал пересчитывать свои заработанные деньги, которые пришли на халявным образом в смутное время.

Поскольку в то время, счетных машинок для денег не было, то деньги приходилось считать руками, и когда суммы стали совсем огромными, то народ просто перелистывать деньги устал, и на рынках и в банках СНГ стали придумывать как же быстро подсчитать денежную массу и не ошибиться?

Как Быстро посчитать пачку денег?

Способы были разные, с заломом и перегибом, этими способами успешно пользовались народные кидалы и каталы, и многие способы ушли в прошлое, а какие то применяются до сих пор нашим населением.

Ну да ладно, истории хватает, теперь представьте вы ограбили банк, ну или не знаю стали Олимпийским чемпионом, и получили свои первые Олимпийские деньги в качестве приза за первое место, и надо как то этот налик быстро подсчитать.

Мы нашли в интернете новый способ для подсчёта денег в ручную, этот способ  в народе назвали пятерня. Считаем пятернёй, а потом умножаем на пять получившуюся сумму, в этом способе поражает ловкость рук и ни какого мошенства))) По сегодняшним временам, было бы не плохо владеть предпринимательскими навыками чутья денег, как способность так легко считать заработанные деньги.



по материалам

***

 

Категория: video | Просмотров: 1093 | Добавил: supermen | Теги: бабло, валюта, Many, Кэш, деньги | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 7
7 Резниченко Вова  
настоящий звездочет!

6 Елизавета Карловна  
НУ ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНЫЙ ПОДХОД

5 aCULa  
красавчики каталы

4 ORA  
Если бы Алиса могла так считать, а золотые монеты были бы бумажными, тогда Базилио остался бы вообще без золотого по определению.. biggrin

3 Игорь Маслов  
надо же, ловкость рук и ни какого мошенства

2 neo_robots  
вы слышите это, нет вы только прислушайтесь, это шелестит наша жизнь, вся жизнь игра из безумного бобла!  dry

1 Мишаня  
надо же как интересно, надо с получки попробовать

Имя *:
Email *:
Код *: