РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2013 » Декабрь » 15 » Настоящий игровой модуль X-BOX 360
09:27
Настоящий игровой модуль X-BOX 360
Настоящий игровой модуль X-BOX 360
 
Решили сегодня сделать обзор на приставку X-BOX 360, конечно мы не представляем что кто то еще не знает что такое X-BOX? Но с чем чёрт не шутит, может и есть ещё такие чудо чудаки (лузеры) которые и не знают о этом чуде.
 

Что такое X-BOX?


Это специальная приставка, со своими играми которая подключается к телевизору и игра в полной боеготовности. Найдите подходящую консоль для себя и своей семьи и оснастите ее всеми замечательными аксессуарами, чтобы получать максимум удовольствия от игр.
 
 

Стандартные консоли

Подберите консоль именно для себя: с сенсором Kinect, чтобы почувствовать всю прелесть игры без геймпада, или с большим накопителем, чтобы получить больше игр и развлечений.
 

Особые комплекты

Комплекты ограниченного издания включают консоль с дизайном на тему игры, дополнительные игры или аксессуары, которые позволят вам полностью погрузиться в игру.
 

Аксессуары следующего
поколения

Аксессуары для Xbox привнесут в ваш дом выскококлассные игры и развлечения. Аксессуары Xbox могут еще больше повысить качество, удобство и простоту управления играми, общения с друзьями и развлечений.
 
  http://fortpostnews.ucoz.ru
Kinect

Kinect для Xbox 360 дает возможность играть и развлекаться совершенно по-новому – контроллер больше не требуется. Просто встаньте перед сенсором, и Kinect узнает вас и будет реагировать на ваши движения.
  Контроллеры

Проводные или беспроводные, обычные или настроенные для отдельного пользователя, есть контроллеры Xbox, которые подходят именно вам.
 

Аккумуляторы и зарядные устройства

Игры никогда не прекратятся благодаря зарядным устройствам. Продолжайте играть!
 

Гарнитуры и аксессуары для связи

Общайтесь с друзьями в сети при помощи удобной клавиатуры, а также проводных и беспроводных игровых гарнитур.

 

Кабели и аксессуары для подключения к сетям

Беспрепятственно передавайте данные при помощи соответствующих кабелей и сетевых адаптеров для консоли.

 

Жесткие диски

Вам нужно много места? Установите новый жесткий диск, чтобы хранить еще больше игр, демо-версий игр и других развлекательных материалов.

 

Xbox Live

Получите Золотой статус Xbox Live Gold и используйте все его преимущества, включая онлайновые игры, особые скидки и многое другое.

 

Аксессуары от сторонних производителей

Ознакомьтесь с лицензированными аксессуарами для Xbox 360 от сторонних производителей.


Ну и много разных возможностей о которых вы сможете почитать на оф сайте www.xbox.com и на других просторах интернета. Знакомство с играми думаю будет чуть позже, мы обязательно напишим про игры на этот интерфейс.
 
 
Категория: ТехнолоГИЯ | Просмотров: 833 | Добавил: supermen | Теги: приставка, компьютер, увлечение, гаджет, x box, игра | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: