РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2010 » Июнь » 4 » Лолита вновь шокировала нелепым нарядом
13:47
Лолита вновь шокировала нелепым нарядом
Лолита уже давно доказала, что она - женщина без комплексов. Певица всегда была личностью экстравагантной и любила откровенные наряды. На премьере фильма "Секс в большом городе - 2" она вновь шокировала публику откровенным нарядом.

 

Модный прикид


Видимо, Лолита решила не отставать от героинь картины и надеть на премьеру что-нибудь экстравагантное и эротичное. Свой выбор она остановила на коротком топе, брюках-капри и широком ремне, выставив напоказ свой живот.

Наряд певицы действительно не остался незамеченным. Стоило ей появиться на красной дорожке, как тут же в толпе начали шептаться о том, что, сидя на диете, артистка сильно прибавила в весе.

Певица недавно призналась, что сидит на кефирной диете. Но похудение не входило в ее планы, такой рацион прописал ей врач.
 
"Я перешла на кефир не по принципу диеты, - цитирует слова артистки "Экспресс-газета", - не для того, чтобы похудеть. Я понимаю, что в 46 лет смешно стараться весить 56 килограммов, как у меня было до сорока лет. Организм не обманешь, в нем происходят изменения. Да и среди артистов, поющих живьем, худышек вы не найдете. А кефир мне прописал врач, чтобы убрать отечность. Мой организм не выдерживает огромного количества полетов, безумного гастрольного графика".

 


 

Наряд нравится друзьям и коллегам


Зато наряд Лолиты пришелся очень по душе Николаю Баскову. Он как раз пришел на премьеру без своей постоянной спутницы Оксаны Федоровой и буквально накинулся на Милявскую с поцелуями. Но взаимности так и не дождался. Лолите похудевший тенор пришелся не по душе, гораздо больше ей приглянулись мужчины-модели. "Настоящего мужика в первую очередь выделяет красивая задница", - заметила она.

 

***
 
Категория: Show бизнес | Просмотров: 1099 | Добавил: zanchi | Теги: лолита | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 2
2 furdik  
возраст наверно

1 korol200  
вот ее раздолбенило................ cry

Имя *:
Email *:
Код *: