РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2017 » Июнь » 3 » Лена Ленина разделась в общественном месте
08:28
Лена Ленина разделась в общественном месте

Лена Ленина разделась в общественном месте

Как сообщают различные интернет источники , одна известная светская львица вызвала бурные обсуждения в Сети своим очередным «смелым» поступком. Лена Ленина посетила нудистский пляж на французском морском побережье, где не смогла устоять против соблазна и полностью разделась прямо в общественном месте с нудистами. полностью снять с себя одежду и искупаться в таком виде в Средиземном море. Российская звезда изумила нудистов своими обнаженными формами. Понятное дело, что в Сети сразу же появились обнаженные снимки Лены.


Лена Ленина разделась в общественном месте


Популярная светская львица и бизнес-леди Лена Ленина побывала на двухкилометровом пляже на на юге Франции, романтично расположенном среди оливковых рощ, разлапистых сосен и прекрасных олеандров. Этот пляж под названием Cap d’Agde считается одним из самых известных в Европе. Причем, слава его не простая, а «голая»: это место привлекает не только любителей позагорать, но и обнажиться и почувствовать себя первым человеком на планете Земля, для которого не существует ни бизнеса, ни сотовых телефонов, ни проблем. Именно это чувство свободы заставляет тысячи людей ежегодно приезжать сюда в поисках новых острых ощущений и раскрепощения.
Психологи говорят, что временное избавление от одежды дает человеку возможность побороть свои комплексы. Российская звезда Лена Ленина, видимо, не просто так показала свое тело на нудистском пляже во Франции. Похоже, что Ленина излечилась от снобизма обнажением. Мужчины пляжа были потрясены формами Лениной и, по словам самой Лены, по достоинству оценили красоту ее тела. Ленина также заявила, что, загорая под солнцем без одежды, из Франции можно уехать с идеально ровным загаром, который не портят белые тонкие полоски от бретелек купальника.


Лена Ленина разделась в общественном месте


В настоящее же время Ленина увлечена ремонтом в своем загородном доме на Новой Риге. Светская львица заявила, что делает все сама, без помощи представителей мужского пола. «По статистике 25% дам регулярно делают сами ремонт в своей квартире. При этом он включает в себя не только косметические изменения - замену обоев или покраску стен и потолков, но и более серьезные, как отбивание штукатурки или укладку плитки. Ведь в строительных бригадах часто работают женщины, так что тут, главное, желание. Чтобы сделать ремонт в своем доме самостоятельно, даме не нужна помощь мужчин, ведь иногда даже не нужно тратиться на доставку стройматериалов - во многих строительных магазинах доставка материалов до дома обходится бесплатно, а купить все необходимое можно сразу в одном магазине, не выходя из дома», - пишет Ленина в своем блоге.


Лена Ленина разделась в общественном месте


по материалам

***

Категория: ЗНАМЕНИТОСТИ | Просмотров: 1108 | Добавил: supermen | Теги: Лена Ленина, голые звёзды, фото знаменитостей, Пляж, Люди, звёзды, застукали | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 4
4 БРОНИСЛАВ  
переросла в отличную маманю

3 ГРАДУС  
молодец, спасибо тебе большое! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

2 людочка БЛЮЗ  
ну и дурилка картонная................

1 ЯРЦЕВ  
ну наконец то я её увидел в натуралочку, давно мне она нравится, сотрю и фантазирую, а теперь и фантазировать не надо, просто любуюсь.........

Имя *:
Email *:
Код *: