РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2014 » Февраль » 8 » KTM RC 390: Гоночные гены (14 фото + HD-видео)
09:04
KTM RC 390: Гоночные гены (14 фото + HD-видео)
KTM RC 390 - Дизайн нового RC 390 можно определить как спорный!
 
Когда мы слышим фразу «одноцилиндровый мотоцикл», то обычно представляем какой-то мопед для перемещений по городу. Но из этого правила есть несколько весьма скоростных исключений. И хотя скорость разгона может быть не самой впечатляющей, лёгкий вес таких мотоциклов придаёт им особую динамичность. Инженерам австрийской компании KTM Sportmotorcycle известны преимущества подобных моделей, и потому они продолжают развивать линейку 390.
 
KTM RC 390. (KTM Sportmotorcycle AG)

Дизайн нового RC 390 можно определить как спорный, но он вполне вписывается в общую агрессивную стилистику спортивных мотоциклов австрийской компании. RC 390 имеет отлаженный аэродинамический корпус, опасно скоростной двигатель 373cc DOHC мощностью 43 л.с., тормоза Brembo, 17-дюймовые диски и соответствующую, наклонённую вперёд, посадку.

KTM RC 390. (KTM Sportmotorcycle AG)

У новинки несколько иная (по сравнению с предшественником 390 Duke) задняя часть, поддерживаемая решётчатой рамой, и укороченная колёсная база за счёт новой конструкции подвески спереди и сзади, при этом вилка передней оси WP Suspension имеет такой же диаметр трубы, как у 1190 RC8 R. Отходящий газ удаляется с помощью выхлопной системы в гоночном стиле, расположенной под днищем мотоцикла.

По словам представителей KTM Sportmotorcycle, RC 390 появится в продаже летом этого года по цене около €6 000. Вместе с ним также будут доступны новые RC 125 и RC 200.


























 
 
Категория: Bikes | Просмотров: 879 | Добавил: supermen | Теги: мото, Фото, HD, Мотоцикл, концепт, KTM RC | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 2
2 micelo  
сила

1 plahish  
крутой байк. Всё свое молодое детство мечтал о мотоцикле, но таки не сложилось, у родителей не было денег, а сам заработать и не смог. Сейчас уже есть семья но запах бензина и рёв мотора по прежнему преследует меня.

Имя *:
Email *:
Код *: