РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2013 » Февраль » 19 » Китайская армия хакеров контролирует фирмы США
22:05
Китайская армия хакеров контролирует фирмы США
Китайская армия хакеров контролирует фирмы США
 
Армии Китая контролирует сотни, если не тысячи опасной и передовые хакеры, сообщает во вторник американская Интернет-безопасности фирмы, которая прослеживается множество кибератак на анонимные здание в Шанхае.
Mandiant сказал, что его сотни исследования показали, что группы взлома НАМ, Доставка прессы, правительственных учреждений, а также компаний "основаны, прежде всего, в Китае и, что китайское правительство осознает их".
 

Угроза китайских хакеров


74-страничный доклад, направленных на одну группу, которую он назвал "APT1" с инициалами "Advanced постоянную Угрозу". The New York Times, ссылаясь на экспертов, заявил, что группа была ориентирована на важнейших объектов инфраструктуры, таких, как США энергосистемы.
"Мы считаем, что APT1 способен вести такие длительные и огромный кибер-шпионажа кампании в значительной мере потому, что он получает прямой поддержки государства", - Mandiant сказал.
Группа, сказала она, считали филиала Народно-Освободительной Армии называемый Блок 61398, и цифровые подписи от его кибератак были проследить, чтобы в непосредственной близости от блеклого, 12-этажное здание на окраине Шанхая.
"Мы считаем, что совокупность доказательств, мы предоставляем в данный документ знаменует собой утверждают, что APT1 Блок 61398, - сказал он, оценивая это "укомплектованы сотни, и даже тысячи людей".
Китай Министерство обороны заявил, что его армия никогда не поддерживается любой вид взлома деятельности.
"Не только сообщает, что армии Китая участвует в хакерских непрофессионально, они не соответствуют фактам", - сказано в заявлении на AFP.
 

Глобальная проблема


"Хакерские атаки-это Глобальная проблема. Как и другие страны, Китай также сталкивается с угрозой хакерских атак, и является одной из основных стран, чтобы падать жертвой хакерских атак."
Министерством иностранных дел этой страны выступили против "безосновательных обвинений" китайского участия в хакерских и сказал, что Китай был самой крупной жертвы, в большинстве зарубежных кибератак против него, происходящих в США.
Серия дерзких ЕГО нападения на Америку самых громких СМИ, сообщает The New York Times и Wall Street Journal, а также на Twitter и другие, возродили опасения китайских хакеров.
Раз сказал, что хакеры украли корпоративные пароли и доступ персональных компьютеров 53 человек после того, как газета опубликовала доклад о семейном счастье и премьер-министра Китая Вэнь Цзябао.
Клиентов, включая Раза наняли Mandiant, чтобы очистить их систем после кибератак.
В своем докладе, Mandiant утверждали, что APT1 -- известный также как "Комментарий Экипаж" для его осуществления посадки вирусов на разделы комментариев веб-сайтов-украдены сотни терабайт данных из, по крайней мере, 141 организаций, охватывающих 20 отраслях промышленности.
Время, которое было дано ранний доступ к доклада, сказал, что исследователи обнаружили, что Комментарий Экипаж был больше ориентируется на компании, занимающиеся НАМ инфраструктуры, в том числе и электрические сети, газопроводы и Водопровод.
Одна цель, сообщила газета, была компания с удаленным доступом к более чем 60%, нефти-и газопроводов в Северной Америке.
В своем недавнем послании о положении в Союзе, президент США Барак Обама заявил, что потенциальные способности аутсайдерами, чтобы манипулировать критической инфраструктуры США было основной проблемой.
"Мы знаем, иностранных государств и компаний, проведите наши корпоративные секреты", - сказал Обама.
"Теперь наши враги стремятся также возможность саботировать наши энергосистемы, наши финансовые институты, наши воздушным движением, системы управления. Мы не можем оглядываться назад лет и удивляются, почему мы не сделали ничего, перед лицом реальной угрозы для нашей безопасности и нашей экономики".
Здание, точно как взлом HQ сидит в Шанхае в Северном пригороде Gaoqiao, рядом нефтехимический комплекс, и в окружении небольших магазинов.
 

Охраняется армией


Нет табличку снаружи, но оформлена плакаты, показывающие солдат отображаются на высокие стены, окружающие комплекс, в то время как китайские Ноа-символ Красной звезды монтируется в главную дверь здания.
Один солдат в камуфляжной форме стоял у главных ворот вторник, AFP корреспондент увидел. Еще один одетый в НОАК пальто, дислоцированных в караульное помещение, близко к таблички с надписью "Нет фотографии" на английском и китайском языках.
 
 
***
 
Категория: NEWs | Просмотров: 1077 | Добавил: kir | Теги: США, технологии, взлом, хакер, китай | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 7
7 tazhe  
Не пройдёёёёёёт

5 ирина  
думаю пронесёт мимо

4 <SR бык  
китайская мафия центр сообщений цуко

3 мизанини  
проресс идёт, прогресс не спит, так что не удивлюсь что програмное обеспечение китайцы будут выпускать копеешное в скором будущем..

1 Марина Хохлова  
Нодо пологать, а вы думали что в 21 веке ктайцы, будут с матыгами рис выращивать???

2 neo_robots  
с матыгами или без них, но то что чем то занять новых людей им надо это точно, а новые люди рождаются у них каждый день в больших колличествах...

6 McFLy  
Да не чего мы не думали - мы просто уверены

Имя *:
Email *:
Код *: