РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2010 » Июнь » 4 » Кевин Костнер в 55 стал отцом в седьмой раз
13:51
Кевин Костнер в 55 стал отцом в седьмой раз
Кевин Костнер
 
У голливудского актера Кевина Костнера и его 36-летней жены Кристин родился третий ребенок – девочка. Новорожденную назвали Грейс Эйвери. Представитель актера Арнольд Робинсон говорит, что мать и ребенок чувствуют себя хорошо, сообщает Daily Mail. У Костнера и его нынешней жены Кристин уже есть двое детей – годовалый Хейес и трехлетний Кейден. Кроме того, у знаменитого актера есть трое взрослых детей – 25-летняя Энни, 23-летняя Лили и 22-летний Джо от предыдущего брака с Синди Сильвой, а также тринадцатилетний сын Лиам.

Брак c Синди продолжался 16 лет, пока не закончился разводом в 1994 году. Мать внебрачного ребенка Кевина - светская львица Бриджет Руни. В январе 1997 года проведенный анализ крови показал, что Костнер является отцом ее ребенка, рожденного в ноябре 1996 года в результате краткосрочного романа.
 
Костнер и Кристин Баумгартнер поженились на своем ранчо в Колорадо в 2004 году. Супруга знаменитости - дизайнер по профессии. До свадьбы они были знакомы пять лет. Для актера это был второй брак, а для Кристины – первый.

Кристина Баумгартнер сопровождала Костнера в его путешествии на Кубу в 2001 году, когда актер встречался с Фиделем Кастро. В Гаване Костнер проводил рекламную акцию, посвященную своему фильму "Тринадцать дней" о Карибском кризисе.

Костнер снялся в таких известных фильмах, как "Телохранитель" и "Водный мир", а в 1990 году он удостоился "Оскара" в номинации "Лучший режиссер" и "Лучшая картина" за фильм "Танцы с волками".
 
***
 
Категория: ЗНАМЕНИТОСТИ | Просмотров: 1095 | Добавил: kir | Теги: Грейс Эйвери, Танцы с волками, Арнольд Робинсон, Daily Mail, Брак c Синди, Костнер, Водный мир, Кевин Костнер, Кевина Костнера, Телохранитель | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
2 furdik  
мой любимый актер

1 lokot  
красавчег

Имя *:
Email *:
Код *: