РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2010 » Декабрь » 25 » Karla Spice
11:53
Karla Spice
 11:53 Karla Spice
 
Карла Анаис Лопес (Karla Anais Lopez), известная также под псевдонимом Карла Спайс (Karla Spice), родилась 12 сентября 1986 года. Это популярная фотомодель латинского происхождения с темными карими глазами и черными волосами.
 
Karla Spice
 
Карла была найдена в одном из местных бассейнов в Венесуэле и ей тут же было предложено стать одной из моделей La Zona Models. Она очень быстро стала популярной, что привело к созданию ее собственного веб-сайта. С тех пор она взволновала многих поклонников своей фигурой и удивительной личностью. Для этого Karla Spice имеет полный набор - невинная подростковая внешность, шикарную большую грудь, сексуальную круглую попку и великолепные длинные ноги.
 
Karla Spice
 
Карла Spice любит готовить для друзей и семьи. Она отмечает, что еда - это реальная страсть для нее. Чтобы держать свои восхитительные формы Karla занимается несколько раз в неделю в тренажерном зале с тренером.

24 октября 2008 Карла Spice выпустила свои первые топлесс фотографии. Теперь каждую пятницу она делает новый топ-лес фото-сет.

Помимо фото и видео съемок для своего веб-сайта, Karla Spice также является моделью для Pour Toi Lingerie, позируя в корсетах, бюстье, чулках и так далее. Как начинающая актриса, Карла Spice изучает актерское мастерство. Карла Спайс сыграла роль гостя в испанской комедия Esto es lo que hay.
 
Karla Spice
 
Karla Spice
 
Karla Spice
 
Karla Spice
 
Karla Spice
 
Karla Spice
 
Karla Spice
 
Karla Spice
 
***
 
Категория: красивые GERLs | Просмотров: 2417 | Добавил: supermen | Теги: красотки, МОДЕЛЬ, девушки | Рейтинг: 4.7/3
Всего комментариев: 1
1 barzota  
вот сучка так сучка

Имя *:
Email *:
Код *: