РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2013 » Декабрь » 29 » Календарь Yamaguchi 2014
19:14
Календарь Yamaguchi 2014
Календарь Yamaguchi 2014
 
Дистрибьютор массажного оборудования в России фирма Yamaguchi представила насящий эротический каленарь на 2014 год. Фотографом выступил Эльдар Сабитов (Eldar Sabiotv).
«Ямагучи» - официальный дистрибьютор массажного оборудования Yamaguchi, US Medica, Fujiiryoki, Hakuju, Bestec и Anatomico на российском рынке. На сегодняшний день компания являемся одной из самых стремительно развивающихся компаний, специализирующихся на оптовой и розничной торговле оборудованием для массажа. Наличие разветвленной дилерской сети, собственного сервисного центра, службы доставки и опытной команды менеджеров позволяет нам не только обеспечивать нашим клиентам высочайший уровень сервиса, но и создавать с помощью профессиональных массажных технологий новое качество жизни. Мы гордимся тем, что можем предоставить всем желающим ценную информацию, инновационные продукты и гарантию высокого качества.

Календарь Yamaguchi 2014
 
«Ямагучи» не просто реализует продукцию, но и оперативно расширяет ее ассортимент, а также постоянно следит за развитием отрасли массажного оборудования. Наши представители, обладающие сертификатами международного образца, осуществляют контроль над процессом производства непосредственно на заводах изготовителей – это обязательное условие нашего сотрудничества с именитыми брендами. Покупая нашу продукцию, вы можете быть на 100% уверены в том, что становитесь обладателями сертифицированных товаров надлежащего качества, а также права на гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Fujiiryoki, US Medica, Yamaguchi, Anatomico, Hakuju и Bestec – это «высший свет», элита среди производителей оздоровительного оборудования. Каждый механизм, изготовленный специалистами этих компаний, представляет собой идеальное сочетание функциональности и элегантности, неизменного качества, комфортабельности и долговечности. Многоступенчатый контроль всех уровней производства, тестирование и апробирование изделий в медицинских учреждениях – условия, позволяющие этим компаниям выпускать действенные и абсолютно безопасные товары для оздоровления, которые полностью оправдывают доверие потребителей.

 
Категория: красивые GERLs | Просмотров: 1323 | Добавил: supermen | Теги: календарь, полиграфия, эротика, корпаратив, ню | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 micelo  
НАГЛЯДНЫЕ КАЛЕНДАРИКИ, СУПЕР

Имя *:
Email *:
Код *: