РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2010 » Октябрь » 13 » Какой он настоящий фаст фуд / правда о быстром питании /
09:48
Какой он настоящий фаст фуд / правда о быстром питании /
о ВСёМ по чуть-чуть
 
Рестораны быстрого питания заполонили мир, и это по мнению многих людей порок человечества. Уже давно ведутся беседы о вредности питания в таких заведениях, а сегодня я вам расскажу что происходит внутри такого булочкиного рая, про какую сеть пойдет речь догадаться не секрет, их не много в России.
Недавно познакомился с человеком он работал в одном из таких фастфудов в Москве и он мне поведал тайны производства, как говорится из первых уст. Среди работников этого фастфуда есть меню по заповеди-есть можно только мороженое из нашего предприятия и только один раз в неделю с утра, что это за чудный день такой-это день когда моют машину........

 

Я в тот час вспомнил сколько я съел рожков от туда и мне стало дурно. Я задал ему один вопрос:
-Скажи мне Виталий меня интересует давно один вопрос, меняют ли масло во фритюрнице, ведь ни кому не секрет что нагретое масло и остывшее использовать повторно нельзя оно  полно концерогенов которые так вредны для сердечно сосудистой системы?
- Я тебе скажу просто, масло подливают а фритюрницу не выключают.
сказал он и насмехнулся, а ведь это собственно тоже самое. А тут вчера еду в такси и разговариваем с таксистом о том о сем, и я ему эту историю тру, на что он мне рассказывает, что но как то раз подъехал ночью к этому заведению чтобы перекусить. Подходит к окошку чтобы заказать всяких вкусностей смотрит а там внутри суета какая то, молодежь рассыпала котлеты то есть начинку для булочки целую коробку и собирает их шваброй без тряпки в кучу-видимо кучкой легче собирать обратно в коробку, этот человек с округленными глазами достал телефон и хотел заснять но вовремя заметивший его, сотрудник закрыл окно жалюзями. Естественно этот человек уехал во свояси и сказал что больше никогда не появится в заведениях такого рода. Мораль долой буржуйский ядовиты сыр в мышеловке!
 
статья специально для сайта Fortpost
Зосимова Лиля
при копировании статьи ссылка на источник обязательна
 
***
 
Категория: о ВСёМ по чуть-чуть | Просмотров: 1582 | Добавил: zoska | Теги: булочка, ресторан быстрого питания, фаст фуд, мороженое | Рейтинг: 4.8/4
Всего комментариев: 7
7 Маргарита О.О.  
бесполезно!

6 rrty  
Первый ресторан McDonalds был открыт в 1948 году в Сан-Бернардино, штат Калифорния братьями Ричардом и Морисом Макдоналд. Простое меню включало картофель-фри и большой молочный коктейль, а первые гамбургеры стоили 15 центов. Золотые арки, ставшие в последствии символом всей системы Макдоналдс, впервые появились на красно-белом плиточном здании ресторана в Финниксе, штат Аризона в 1949 году. К концу XX века было создано более 25 000 ресторанов в 115 странах мира, а в 1990 году первый ресторан Макдоналдс открылся в Москве.

Можно много спорить о пользе и вреде фаст-фудов, о том, что лучше, самому отнести свой поднос с едой или ждать торжественного: «Овсянка, сэр», но не признать, что братья Макдоналд вошли в историю как международные лидеры ресторанного бизнеса нельзя.

У себя на родине, в Америке, "рестораны быстрого питания" предназначены в первую очередь для того, чтобы дать возможность быстро и сравнительно дешево перекусить занятым работой не слишком богатым людям. В России же их роль несколько иная: они являются местом проведения отдыха в приятной компании, выполняя, таким образом, все же функции ресторанов. Рестораны Макдоналдс стали воплощением американской бытовой культуры, столь притягательной для многих. И если для американцев "Макдоналдс" – это место где сидящие на пособии безработные поглощают нездоровую пищу, то для нас "Макдоналдс" - это немного Америки.


5 plahish  
маленькие дети не за что на свете..........................................

4 Salta  
да история дяди тома

3 aCULa  

2 tazhe  
все давно известно что такую гадость кушать нельзя, автор правельно подметил что в столице очень очень большое количество людей обедает в таких заведениях....... green

1 zanchi  
огого зачем так напрямиг, теперь в Москве поЖРАть негде будет.

Имя *:
Email *:
Код *: