РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2016 » Март » 26 » Каким бизнесом заняться дома? ТОП-5 идей для женщин
04:29
Каким бизнесом заняться дома? ТОП-5 идей для женщин

Каким бизнесом заняться дома? ТОП-5 идей для женщин

С недавних пор женщины стали успешно совмещать домашние заботы с карьерой. При этом многие из них зарабатывают, не выходя из дома. В бизнесе на дому есть масса преимуществ:

• У вас остается больше времени на домашние дела.
• Не тратится время и деньги на дорогу.
• Больше времени удается уделить близким.
• Можно организовать правильный режим питания без перекусов в столовой или кафе.
• Отпуска и выходные вы подбираете себе самостоятельно.
• Вы не зависите от злого начальника, вы – сами себе директор.
• И еще масса плюсов.

Каким же бизнесом можно заняться дома женщине? Существует масса вариантов. Рассмотрим самые популярные и интересные.

1. Наращивание ногтей


Каким бизнесом заняться дома? ТОП-5 идей для женщин


С появлением моды на нарощенные ногти с оригинальным рисунком у мастеров по маникюру стало в несколько раз больше заказов. Постоянно появляются все новые и новые мастера, и, что удивительно, всем хватает клиентов. Ведь спрос на такую услугу  огромен!

Что от вас потребуется?

• Закончить краткосрочные курсы, которые длятся 2-3 месяца.
• Купить необходимое оборудование, материалы, средства для наращивания.
• Дать рекламу.


Выполнять такую работу можно на дому, выделив для этого одну комнату.


2. Частный детский сад


Каким бизнесом заняться дома? ТОП-5 идей для женщин


Если вы очень любите детей, и своих и чужих, то почему бы не заработать на этом? Организуйте небольшой детский садик, в котором будут находиться 5-8 детишек. Вы будете с удовольствием играть с ними, заботиться, делать с ними развивающие задания, проводить интересные развлекательные мероприятия. Лучше всего для этого подойдет большая квартира или дом. Главное – чтобы было достаточно просторно, имелось спальное место для каждого и была возможность выводить малышей на улицу.

Заработать на таком бизнесе можно очень неплохо. Мамы  готовы платить немалые деньги за то, чтобы ребенку было комфортно и уютно, пока родители работают, не покладая рук.

3. Изготовление тортов на заказ


Каким бизнесом заняться дома? ТОП-5 идей для женщин


Только ленивый сегодня  не знает о том, какие шедевры выполняют простые женщины, кулинарные мастерицы на своей кухне. Торты из мастики похожи на произведения искусства. Многие клиенты, покупая такие кондитерские изделия, шутят, что такую красоту жалко есть.

 

Определенно, подобная продукция пользуется большой популярность. Торт, украшенный по индивидуальным предпочтениям заказчика, куда более интересен, нежели стандартный магазинный.

 

Сперва вам, конечно, необходимо научиться изготавливать такие шедевры. На это у вас уйдет 2-3 месяца. Советуем пройти специализированные курсы, где также можно получить документ, подтверждающий, что вы являетесь кондитером. Это не будет лишним.

На кухне необходимо оборудовать рабочее место согласно санитарным и противопожарным нормам. Прежде чем давать рекламу, необходимо обзавестись портфолио. Сделайте несколько тортов родным и друзьям бесплатно или за символическую плату, чтобы набить руку и сделать альбом с вашей продукцией. Рекламироваться можно на женских форумах, в социальных сетях, а также создать собственный сайт.

4. Ремонт и пошив одежды


Каким бизнесом заняться дома? ТОП-5 идей для женщин


Если вы любите и умеете шить, то совсем не обязательно всю жизнь прозябать в чужой мастерской, работая «на дядю». Что вам мешает открыть ИП и получать всю прибыль целиком, не учитывая налоги и рекламу, конечно? Шить можно прямо у себя дома. Понадобится лишь купить всю необходимую фурнитуру, ткани, и, конечно, швейную машинку.

С хорошей рекламой вашими клиентами станут все жители близлежащих домов. А при положительных отзывах слава о вас  распространится еще дальше. Главное – необходимая доля старания и усердия.

5. Копирайтинг


Каким бизнесом заняться дома? ТОП-5 идей для женщин


Любили ли вы в школе писать сочинения? Или, может быть, у вас неплохо развита фантазия и вы можете в голове закрутить неплохой сюжет? А как у вас с орфографией? Если на большую часть вопросов вы ответили положительно, то советуем обратить внимание на современный и достаточно неплохой способ заработать – копирайтинг. Это написание статей на сайты с целью их дальнейшего продвижения.

Обучиться копирайтингу сегодня можно на специализированных курсах. Существуют даже репетиторы, которые обучат вас этому ремеслу удаленно. Главное здесь – усидчивость, внимательность и умение красиво составлять из букв слова.

Мы, безусловно, рассмотрели далеко не все идеи бизнеса, которыми можно заняться дома. Если у вас есть еще какие-то мысли на этот счет, оставляйте свои комментарии. Нам важно любое ваше мнение!

по материалам

***

Категория: Business | Просмотров: 1095 | Добавил: supermen | Теги: идея, Дом, Работа, бизнес, женщина | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: