РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2011 » Февраль » 10 » Южно Африканское Сафари
11:57
Южно Африканское Сафари
 
Крюгер-это старый Южно Африканский национальный парк, в котором на настоящий момент самая наивысочайшая концентрация видов животных на планете. На территории парка разрешены как экскурсии, так и лицензионная охота на крупных животных, на которую приезжают искушонные охотники со всех континентов.  Трансвааль Пауль Крюгер - так звали призедента ЮАР, в честь собственно которого назвали этот национальный парк.
 
 
Африканский саванновый слон - это один из самых крупных наземных животных на планете. В парке их обитает около двенадцати тысячь особей, они являются одним из объектов охотников приехавших на охоту в сафари.
 
 
 
Слониха и её детёнышь слонёнок на берегу реки во время утреннего водопоя, увидев фотографа настараживаются и покидают берег реки.
 
 
 
 
Прозарливые игры Африканских львят, радуют глаз, насколько они прекрасные котятки, но глядя на родителей понимешь что это уже не котята, а могущественная кошка способная разорвать любого.
 
 
 
 
 
Время завтрака, это жирав попавший в лапы льва, разгрызанный в разных местах, хватает пищи на несколько дней, потом выбирается другая жертва, и так постоянно.
 
 
 
 
Мама бигемот с детёнышем, в на другом берегу реки пришли на водопой да и просто поваляться в прахладной водичке.
 
 
одинокий стервятник ждёт свободный кусочек падали, в этой живой саванне.
 
 
***
 
Категория: FLOra & faUNA | Просмотров: 1600 | Добавил: marusya | Теги: сафари, путешествие, природа, африка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: