РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2016 » Январь » 28 » Great Wall Haval Coupe
18:25
Great Wall Haval Coupe

Great Wall Haval Coupe

На Пекинском автосалоне состоялась презентация концепта Great Wall Haval Coupe. Китайская компания стала популярна в мире благодаря своим внедорожникам, и недавно они сделали заявление о выпуске новой глобальной модели. Концепт Haval Coupe стал примером того каким станет будущий SUV под названием Haval Sport.
Новинка получила кузов купе и, по словам представителей Great Wall серийная версия будет таким же. Кроме стильного форм-фактора концепт получил полностью светодиодную оптику и колесные диски на 22 дюйма. Внешний вид насыщен спортивностью, которую новинке придают раздутые крылья и большой передний бампер с воздухозаборником на всю площадь как у спорткаров.


 

Great Wall Haval Coupe


Новинку оснастили гибридным агрегатом, добавлена функция подзарядки аккумуляторов от бытовых розеток. О технических показателях мотора пока ничего сказано не было, известен только расход топлива, который по данным Great Wall составляет всего 2,2 литра на 100 км. 



Когда Haval Coupe пойдет в серию планируется добавить несколько бензиновых моторов с турбинами, их объем будет от 2 до 3 литров. Первый Haval Sport сойдет с конвейера только в 2016 году. Глава Great Wall сказал, что концепт, это воплощение идеального кроссовера, по мнению компании, он стильный, экономичный и вместительный. Главным конкурентом для Haval Coupe назвали кроссовер BMW X6, ну подождем до выхода серийной версии и увидим, что получилось, а сейчас говорить о соперничестве с германскими брендами пока рано.


 

 

Great Wall Haval Coupe

Great Wall Haval Coupe

Great Wall Haval Coupe

Great Wall Haval Coupe

Great Wall Haval Coupe

Great Wall Haval Coupe

Great Wall Haval Coupe

Great Wall Haval Coupe


по материалам

***

Категория: АВТОмир | Просмотров: 928 | Добавил: kir | Теги: китай, автопром, автомобиль, hoval, джип, ховер, Great Wall | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 7
7 KoKa  
крутой концепт Hover -а, впечатляет Китайский прогресс

6 aCULa  
НАДО ЖЕ, ЧТО ТВАРЯТ КИТАЕЗЫ, СКОРО АУДИ БУДУТ ДЕЛАТЬ ОДИН В ОДИН

5 Мишаня  
крутой аппарат, ну внешне так кажеться

4 Леня Крот  
я четвертый год являюсь счастливым обладателем HOVER M2, хочу сказать радуюсь жизни, посмотрев на эту новинку, мне уже хотелось бы заиметь такой автомобиль

3 zanchi  
0
очень сексуальный облик у этого авто, думаю ещё и агресивный

2 plahish  
да прогресс компании на лицо, 10 лет назад эта компания поставляла нам на рынок своих первенцов, и без слёз на них смотреть было нельзя, и вот 10 лет эволюции Китайского автопрома, показывают нам что есть рай на планете, ну пускай рай не финансового благополучия каждого отдельного Китайца, а рай прогрессивной технической революции, и это серьёзная тема для размышления, что будет с китайчиками через другие 10 лет?

1 МакароННик  
Шикарный вид Шура, особенно сзади..... Это я так от восторга и к симпатиям к Китайски авто производителям

Имя *:
Email *:
Код *: