РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2017 » Июль » 2 » Где найти идеального человека или почему люди не могут найти вторую половину
10:28
Где найти идеального человека или почему люди не могут найти вторую половину

Где найти идеального человека

Этот белый свет прекрасен, а кому то он совсем не мил. Это изречение можно применить очень к большому количеству людей, с возрастной категорией от 30 лет. Этот свет совсем не мил для людей одиноких, которым очень плохо  от одиночества. Но почему же они страдают, когда можно найти вторую половину и радоваться жизни. Нет, не всё так просто как хотелось бы, эти люди зациклились на самой простой психологической ошибке, у них сформирован в голове идеальный человек, и у него сверх способности.

Человеческий идеал

У возрастной категории людей от 30 лет примерно, сформирован идеал человека, с которым они бы могли общаться, завести отношения ну или просто создать семью. И эта категория людей постоянно в поиске идеала, сами не замечая то, что на подсознании выискивают все новые и новые изъяны у людей, что и мешает в свою очередь им двигаться вперёд.

Идеальных людей не бывает, нужно осознавать этот постулат, всё равно у каждого человека есть свой заскок, с которым мы либо можем смериться или просто послать его к чёрту. Но без изъянов жить не получится, вопрос другой - какие они? Кто то ходит в носках по дому и спит в них же, кто то чешет задницу на людях, а кто то просто одет как идиот, ну или огромное множество других патологий,  от внешних до внутренних.

Выискивая идеального сверх человека, соискатель загоняет себя в угол, и обрекает себя на пытливые соискания длиною в жизнь, которые в свою очередь ни к чему не приводят. Когда в это время другая половина человечества живет в счастье, любви называя все этом браком. На то он и брак, что отношения между людьми не много бракованные, они не идеальные, и главный орган урегулирования равновесия и баланса это подстройка под человека. Если один оппонент не будет уступать другому, если они не будут играть в игру  под названием семейные поддавки, бракуя простое обычное уличное общение, то и не будет не какого брака.

Формируй и создавай свой идеал

А вы задумывались, почему так происходит, когда человек без особых проблем живет с толпой своих тараканов и не париться? Просто этот человек с кашей в голове, которую навязала ему либо ближайшее окружение, либо близкие люди, например родители, и другого понимания мира он попросту не знает, а главное ему ни кто не подскажет об этом.

Вот и получается, что одни ищут, а другие дурака валяют. Простой пример, когда девушка хочет принца, но сама утром на весах видит стрелку на 120 килограммах и не чего для этого не делает, и тогда создаётся вопрос, а принцу ты в таком обличии нужна? Или молодой человек в полном рассвете сил, ни как не может понять, почему с ним не идёт на контакт ни одна симпатичная девушка, при этом сам ходит в грязной рубашке, которая воняет ещё и потом. Думаю, что комментировать далее такие ситуации просто не нужно.

Перед тем, как начать обвинять этот мир в своих не удачах, нужно научиться анализировать этот мир.  Если что то, у вас не происходит отношений с другим человеком, нужно задать самому себе пару вопросов:

- Что идёт не так?

- Кого мой собеседник хочет видеть во мне?

Хочу отметить, что ваш оппонент, от вас также ждёт идеала, и этих два отрицательных заряда, по закону физики не работают, плюс не получается как не крути.

Начни с себя и найди вторую половинку

В первую очередь надо осознавать то, что твой оппонент желает видеть в тебе как минимум принцессу или принца, поэтому нужно как минимум начать заниматься собой, начиная от внешности, тела и кончая манеры общения ( мат пере мат не является признаком культурного общения)

Полюбите себя самого и начните себя уважать, поднимите себе самооценку, которая в свою очередь позволит вам разговаривать с людьми на ровне. Самый простой способ, это приобрести себе что то значимое:

-Айфон

-новое авто

-др

Ну или если у вас не очень высокий доход, тогда можно освоить новые знания и поменять круг общения, да он собственно сам будет под вас подтягиваться. Примером может стать изучение английского языка, хождение по разным курсам, поездка в другой город или страну для повышения квалификации, где вы сможете с новыми обретёнными знаниями показать себя с другой стороны, о которой даже и не догадываетесь.

Меняя себя, вы не вольно, меняетесь и приобретаете новую харизму, и чем интереснее вы человек,  чем общительней, тем больше к вам тянутся люди.  Этот мир сам начинает поворачиваться к вам передом, и вы даже не заметите как вы проникли в другой уровень жизни, где всё по другому, другие люди и отношения, другие вещи, другие деньги и так далее. Но этот процесс не одного дня и даже месяца, не надо ждать чуда от жизненных ситуаций, двигайтесь вперёд меняя реальность к лучшему, делая новое и новое и мир будет открывать запретные двери, как в сказке дверь за дверью.

Помогите человеку стать лучше

Есть другая ветка развития событий. Ну вот можно привести жизненный пример, который все расставит на свои места. У молодой девушки есть молодой человек, ну вроде человек то не плохой не пьёт и не курит, да вот беда, тюфиковый он какой то. Одним словом не мачо, а простой батан. И на вечеринку пойти не в радость ну и вообще, крадутся кошки на душе, и всё больше и больше хотелось бы найти любовника мачо!

А вы не думали, что состояние души этого тюфика зависит прямо от вас! Будьте сначала для него идеальной богиней, потом постепенно другом, такой как Анка пулемётчица, которая и в огонь и в воду и плечо подставит. Его нужно очень аккуратно направлять в нужное русло, может вместе записаться в спортзал, набить одинаковые магические татуировки. Нужно постепенно лепить мачо, в которого он не вольно превратиться, и побывав на коне настоящего ковбоя, этот индивидуум не захочет идти назад пасти стадо баран.

Нужно без помощи люби и ласки этот человек сам не способен сам поменяться, ему нужно очень аккуратно помочь в этом, повышая ему самооценку, и тогда в вашу жизнь войдут идеальные люди, с которыми будет хотеться жить и строить дальнейшие жизненные отношения.

по материалам

***

Категория: о ВСёМ по чуть-чуть | Просмотров: 1252 | Добавил: supermen | Теги: особенности, отношения, человек, психология | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 4
4 Sara_CoSta  
главное дружить с головой biggrin

3 Василевский Алексей Борисович  
толи еще будет, человечество хлебнёт не раз

2 екатирина Графская  
да не где не найти, проблема номер один

1 ДАРИАНА  
да на самом деле, это проблема человеческая выходит за рамки разумного. все мечтают но не могут, как бы это обсурдно не звучало..

Имя *:
Email *:
Код *: