РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2010 » Декабрь » 10 » fair FILMS #part9 \Ёлки\
09:28
fair FILMS #part9 \Ёлки\
Ёлки
 
Отличное предновогоднее настроение дарит нам Тимур Бекмамбетов, Александр Войтинский, Дмитрий Киселев своей новой комедией Ёлки. Тимур Бекмамбетов нам хорошо известен по фильмам которые нашумели не только в Росии но и потрясли голивуд, своей манерой представления Бекмамбетовского мира. А Вы не задумывались связаны ли люди между собой, нет отнють не родственными связями, а просто знакомство, веть мы знакомимся на прямую а чаще всего через других людей. Теория знакомства людей такова что каждый знает любого человека через шесть знакомых, такую концепцию развивают создатели фильма Ёлки. События проходят одновременно в одиннадцати городах: Калиниграде, Казани, Перми, Уфе, Бавлах, Екатеринбурге, Красноярске, Якутске, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Москве. Герои фильма — таксист и поп-дива, бизнесмен и актер, сноубордист и лыжник, студент и пенсионерка, пожарник и директриса, вор и милиционер, гастарбайтер и Президент России. Каждый участник фильма оказывается не в хорошей ситуации под самый новый год и выдти из этой ситуации поможет только теория Шести рукопожатий. Просмотрев Трейлер к фильму Ёлки можно отметить что предварительное впечатление давольно не плохое. Премьера намечена на 16 декабря 2010 года. Думаем что премьера фильма Ёлки пройдет на ура во всех кинотеатрах страны, благодоря безупречной репутации Тимура Бекмамбетова.
 
..
 
кадры из фильма Ёлки
 
Ёлки
 
Ёлки
 
Ёлки
постеры к фильму Ёлки
 
Ёлки
 
***
 
Категория: anons SINEMA | Просмотров: 1107 | Добавил: marusya | Теги: кино, фильм, премьера | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 4
4 tazhe  
Тимур Бекмамбетов — наверное, единственный человек, которого действительно волнует судьба Российского кинематографа. Он ежегодно одаривает русского зрителя отличными новогодними картинами, которые действительно оставляют надежды на светлое будущее нашего русского кино. И уже первые трейлеры вселяли некие надежды и ожидания по поводу новой новогодней картины Тимура «Елки», на которую (видимо, из-за слепой веры в данный проект) я решил-таки сходить в кино.

3 facir  
Посмотрев на всё это безобразие со стороны, мне почему-то вспомнились русские сказки про Иванов-дураков, которым по жизни не везёт, но которые по воле случая становятся в одно мгновение царями, царевичами, дворянами и всячески хорошими и преуспевающими гражданами. Вспомнил я не потому, что увидел какую-то связь со слабоумием наших кинодеятелей, фильмы которых, очевидно, выпускаются на широкий экран под влиятельной крышей какой-нибудь двинувшейся рассудком Жар-птицы или Царевны-Лебедь, а потому, что в львиной доле сказок идиоты не только главные герои — Иваны-дураки, но и цари, злодеи и вообще чуть ли не все остальные. Такой вот у нас фольклор, хотя и в нём есть львиная доля стоящего чтива.

2 KoKa  
посмотрим на что нас в это раз разведут создатели

1 zanchi  
Тимур всегда отличался своей не ординарностью в съемках, в прошлом году на новый год подарил черную молнию а в этом я думаю тоже будет не чуть не хуже....

Имя *:
Email *:
Код *: