РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2012 » Май » 17 » fair FILMS #part44\ Мадагаскар 3 \
18:22
fair FILMS #part44\ Мадагаскар 3 \
fair FILMS #part44\ Мадагаскар 3 \
 
Теперь отметим незаметный на первый взгляд мультфильм, точнее его премьеру. Ну как не заметный, боюсь слукавили мы, Мадагаскар это весьма громкая и значимая премьера. Этот мульфильм успел завоевать сердца и взрослых и детей.
 
По закону классики жанра продолжение мультфильма Мадагаскар 3, происходит много лет спустя, и теперь эти шаловливые и веселые животные спешат в центр Европы. Весёлый лев Алекс, несравненная зебра Марти, длиношейнный жираф Мелман и очеровашка бегемот Глория присоединяются к бродячему цирку в Европе, в надежде вернуться в Нью-Йорк.
 
Смотреть трейлер Мадагаскар 3
 
 
Кадры из мкльфильма Мадагаскар 3 \ Madagascar 3: Europe's Most Wanted
 
Madagascar 3: Europe's Most Wanted
 
Madagascar 3: Europe's Most Wanted
 
Madagascar 3: Europe's Most Wanted
 
Madagascar 3: Europe's Most Wanted
 
Madagascar 3: Europe's Most Wanted
 
Madagascar 3: Europe's Most Wanted
 
Madagascar 3: Europe's Most Wanted
 
Madagascar 3: Europe's Most Wanted
 
 
***
 
Категория: anons SINEMA | Просмотров: 969 | Добавил: supermen | Теги: мультфильм, Мадагаскар, цырк, премьера, животные | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 8
8 rita  
В современной анимации, существует ровно две студии (остальное все в пользу бедных), который производит действительно высокого качества, красивое, дорогое, мультфильмы семьи - Pixar и Driamvorks. И если первый релиз всегда (Cars 2 будет считаться тривиальной недоразумению) узор на краю гения и простоты, другими словами, произведения искусства, а второй акцент на юмор, безумные персонажи и необычный подход к теме, В то же время, иногда совершенно забывают об истории и понятной логикой повествования. Понимание в виду, почему многие люди, особенно критики, Мадагаскар 3: Европа `ы Most Wanted не нравится, я хочу причине с ними и попросить их помню свое детство. А вот где мы находимся, и возвращается на пути к реализации наших самых заветных экраном и невероятные мечты, студии, которая дала нам Шрек и многие другие, это не только в названии используется слово сне, что это сон. Мы согласны с тем, что это не всегда получается хорошо, но там как карта ляжет. Третья часть представляет собой довольно спорное франшизы Мадагаскар, чье имя стало неактуальным во второй картине, и выстрелили в сердце, тем более я уже сказал, по моему скромному мнению, у нас есть лучшая часть трилогии. Даже несмотря на то, что сценарий здесь кот наплакал, и собирается, как бредовый сон, это не отнимает красоту ситуации. Вся третья часть может быть описана фраза, которую сказал Penguin - ". Для нас не существует законов физики" И это больше, чем просто правду! Законы физики в этом фильме просто нет, и это то, что делает мозг практически с первых минут. Здесь даже словесных шуток не так много, как хотелось бы, но от того, что происходит на экране буквально смеялись до слез. Мелочь, а приятно. И все это в декорациях выглядит как цирк это не только идеальный, но свежий. После просмотра задаешься вопросом, как современная студия еще не пришло в голову снять любую историю о цирке, в конце концов, сколько можно придумать. После просмотра, те, кто не хотел до этого цирка - будет любить и других загорится дикое желание посетить один из представлений Цирка дю Солей. Мы не можем игнорировать красивые пародий, которые иногда цитирует культ-модальных картину прошлого, таких, как Matrix, Mission: Impossible, начало и Терминатор. Анимация, множество ярких цветов и хорошо сделали 3D восторг и поднимает настроение так, что после просмотра хочется плакать - я вас всех люблю! Остается жалеть тех, кто не испытывает увидев такие хорошие чувства и люди, которые считают себя "эстеты" со стороны юмора, нагло заявив, что они выросли на тонкий английский юмор, на самом деле понятия не имею, что это и что он ест. Иногда в жизни нужно просто весело провести время и не тратить нервы и энергию, чтобы ворчать по поводу и без.

7 Bred- DD  
«Мадагаскар 3» стал самым большим моим разочарованием лета 2012. Одинаково фееричные и смешные, яркие, незабываемые первые серии заставили меня полюбить «Мадагаскар» и четвёрку незадачливых обитателей Нью-Йоркского зоопарка всем сердцем. Было удивительно приятно наблюдать за двумя искромётными и восхитительными частями, над которыми можно бесконечно хохотать. И даже не стоит напоминать всем о том, что именно «Мадагаскар» в своё время расхватали на цитаты, которые до сих пор пользуются успехом. Естественно, обнадёженная, всеми этими фактами, я и подумать не могла, что создатели решили вместо очередного потрясающего мультфильма предоставить зрителям какую-то сомнительную поделку в яркой обёртке, и ещё более не ожидала, что зритель купиться на неё.

Но случилось как случилось. Всем нравится. А вот что увидела я.

Из старого доброго «Мадагаскара» логичного и довольно реалистичного мультфильма сделали блокбастерный аттракцион, не останавливающийся ни на минуту всю продолжительность картины, лишённый хоть какого-то смысла и логики. Объясните мне, как герои смогли попасть в Монте-Карло и почему они не смогли таким же образом, ещё в предыдущих частях попасть в Нью-Йорк, раз они такие талантливые плавцы с аквалангам? Очевидно я придираюсь, и этот эпизод в картине не важен. Но что там важно, в этом случае? Сумасшедшие погони с сумасбродной отвратительной, назойливой старушенцией, отнимающей своим пением французских песенок, часть сценарного времени? А может там важен цирк, в который попадают герои и его новые обитатели? А может быть, главное всё же основополагающая идея возвращения домой? И на каждый этот ответ можно с уверенностью ответить нет. Стремительно начав, так, что кажется, первая часть фильма была кем-то вырезана по досадной оплошности, действие несётся без передышек и остановок, хватаясь за любую сюжетную линию подряд и кидая их так же стремительно. К финалу, создатели спохватились о них, и решили, собрав в один букет забабахать грандиозную концовку. Но она уже не спасает.

Мультфильм получился совершенно разношёрстным, плешивым и очень неестественным. В нём нет души. Я не верю ему. Где мой любимый «Мадагаскар»? Где любимые герои? Кто все эти странные, шаблонные персонажи на экране, целиком и полностью утратившие свои индивидуальные особенности? Оплошность с персонажами постарались замазать, конечно, с помощью добавления новых лиц (морд), но эти нововведённые герои совершенно блёклые и неинтересные. Выделяется разве что Соня и то, скорее всего за счёт Короля Джулиана.

Весь искромётный, геговский юмор умер в этой части. Его нет и земля ему пухом. Остались несколько приличных шуток, остальные не заставят даже улыбнуться.

Однако, замазать полностью уничтоженный мультфильм, решили с помощью исполнения. И тут всё на высоте, признаю: картинка яркая и красочная как никогда, эффекты завораживающи. Очень красиво. И сдобрено отличной музыкой. Замечательно, но так бессмысленно на фоне остального.

Что имеем в итоге: опустившийся, по моему мнению на самое дно, некогда потрясающий «Мадагаскар». Теперь это всего-навсего нашпигованный глупостями, несущийся на сумасшедшей скорости мультик без главной идеи и смысла, лишённый ясного сюжета и логики, но великолепно выполненный и сдобренный отличным саундтреком. Пустышка, выезжающая на славе первых двух частей.

Надеюсь, что «Мадагаскар» оставят в покое. Больше я подобных потрясений не выдержу. Ей богу, дешёвый сериал про мадагаскарских пингвинов, на фоне этой полнометражки выглядит намного приличнее.

Оценка, скорее за исполнение и за использование старых образов, которые дороги.

6 FiliCIA  
Vorrei iniziare dicendo che non ho visto i due precedenti cartoni animati. Anche se l'idea generale del xy'm xy la figlia del suo tempo a fissare "Madagascar" per i fori e di tanto in tanto ho anche guardato lo schermo TV. Quindi possiamo dire che questo è il primo cartone animato della serie che mi sembrava completamente.

Non so come fosse in puntate precedenti, ma questo cartone animato è stata molto positiva. Anche se non vuol dire che divertente. Sì, ci sono stati momenti divertenti, ma mi sembrava che con l'umorismo qui non è chiaramente il Doge. A volte c'era una sensazione che "ci deve essere a ridere", ma anche divertente.

Ma l'animazione è molto movimentata, e non annoiarsi. Folle corsa, volando sopra i tetti a Monte Carlo (qui ha ricordato di "Cars 2"), spettacoli circensi - quindi tutto è stato fatto magnificamente, solo gli occhi esulta. Sì, ci i bambini, gli adulti al cinema a guardare a bocca aperta.

Ma con i personaggi principali, non ha funzionato. In qualche modo mi sembrava tale vaga o qualcosa del genere. Personaggi minori erano molto più luminoso. Una zia pazza vale qualcosa! Un personaggio eccellente! La maggior parte è piaciuto. Sì, e animali da circo, guidati da Tiger Vitalik erano molto più piacevole di questo quartetto dallo zoo.

In realtà, credo, il cartone animato è stato un successo, se erano soddisfatti dopo la visione di adulti e bambini. E questo è il caso.

Post scriptum Vorrei anche dire i fan dei cartoni animati la colpa è che sono troppo infantile. E 'un cartone animato per bambini non dovrebbe essere così? "Madagascar 3" è per i bambini ed è eccellente \\\ http://www.imdb.com/title/tt1277953/

4 plahish  
прикльная и радосная комедия

5 supermen  
думается что посмотреть надо всем, весело wacko

3 карик ноСС  
очень нравятся такие позитивные анимации, и взрослые и дети под весёлым настроением после просмотра

2 infa  
«Мадагаскар 3: Особо опасные в Европе»(англ. Madagascar 3: Europe's Most Wanted) — анимационный компьютерный фильм киностудии Dreamworks Pictures, который является продолжением фильма «Мадагаскар 2». В соответствии с заявлением главы киностудии DreamWorks Animation Джеффри Катценберга, «Мадагаскар 3» выйдет в прокат 6 июня 2012 года.

По его словам, успешный прокат второй части фактически дал старт работам над продолжением. Режиссер будущего фильма Том Макграт намерен вернуть героев в зоопарк Центрального парка Нью-Йорка, однако, по его собственному утверждению, он открыт и для других идей.

1 zanchi  
Очень понравился. Дарит такое необходимое сейчас хорошее настроение и заряд бодрости. Достойное продолжение! http://www.madagascar3-film.ru/

Имя *:
Email *:
Код *: