РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2011 » Август » 27 » fair FILMS #part34\ Вой: Перерождение \
16:38
fair FILMS #part34\ Вой: Перерождение \
Вой: Перерождение
 
Накануне окончания средней школы обыкновенному парню Уиллу Кидману все-таки удается обратить на себя внимание красавицы Элины Уинтер. Молодые люди счастливы, но внезапно открывается страшная тайна прошлого Уилла — близится час, когда ему предстоит стать оборотнем. Не желая смириться с судьбой, молодые люди нарушают древний мистический цикл и теперь за ними начинает охотиться целая армия безжалостных демонических тварей. Тем временем сдерживать возрастающую жажду крови Уиллу становится все труднее…
 
смотреть трейлер The Howling: Reborn
 
..
 
Вой: Перерождение
 
Вой: Перерождение
 
Вой: Перерождение
 
 
 
***
 
Категория: anons SINEMA | Просмотров: 844 | Добавил: kzd | Теги: Ужасы, Мистика, Вой: Перерождение, вампир | Рейтинг: 3.0/3
Всего комментариев: 2
2 tazhe  
Начну с того что фильм мне понравился. Атмосфера навевает в каком то роде философствование смешанное с динамикой фильма и игрой актеров.

Даже взять эту пожалуй гениальную фразу сказанную Элиной: «В мире есть два типа людей, те которые берут, что хотят. И те у кого забирают. Кто ты Вилл?»©

Сюжет хоть и распространен, в том плане что герой из обычного парня, превращается в крутого и завоевывает внимание самой красивой девушки в школе. Но все же плюсов здесь гораздо больше.

Вот допустим для меня лично было сюрпризом, то что его мать жива и то как та девушка с красными волосами и эта блондинка одно и тоже лицо. Хотя пожалуй поводом задуматься была фраза:

«Такие как ты едят таких как он, на обед.»©

Понравились короткие, но наполненные смыслом беседы Вилла и Элины в библиотеке:

-Ты как хорошая книга невозможно отложить на потом…

-Кто-то сказал человек хочет быть понятым, человек хочет поверить в себя, или в представления себя и человек продолжает поддерживать эту фантазию.

В итоге хочу сказать, что отличная концовка, огонь, недоуменные лица людей и двое счастливцев которым никто не нужен и все ни почем. А фильм в своем роде не предсказуем, интересен и богат на цитаты.

«То что мы прячем глубоко внутри в итоге возвращается и мстит нам»©

То что мы порой закрываемся от мира самыми разными средствами (тут в частности таблетки, учеба)… Все равно когда нибудь нас настигнет и надо будет посмотреть тому от чего бежим прямо в глаза. Не бойтесь свободы, делайте то что хотите, не будьте зависимыми от чего-либо. Будьте собой. Как сделал это главный герой фильма — Вилл Кидман.

1 FarcerKo  
Итак, после просмотре данного фильма осталось непонятное ощущения. Фильм не настолько уж и плох, может, его немного не доработали. Но сейчас я буду критиковать.

Мне не понравилось. Когда я смотрела его, мне казалось, что я уже видела подобный фильм, только с вампирами. Игра главных героев мне тоже не понравилась. Лэндон Либуарон вроде бы и хорош собой, но всё равно, что то ему не хватило. Линдси Шоу как по мне так вообще полный кошмар.

Сюжет тоже, особо не порадовал. Почему главный герой не превращался, а только именно после 18-летия. Создатели этого шедевра намекают нам на 2 часть, так как осталось много непонятно, но я думаю, что не следует.

О и музыкальное сопровождения. А было ли оно? Я его даже не заметила, ну или может я так смотрела.

Итак, мой вердикт не всё так плохо могло бы быть но всё таки плохо.

Имя *:
Email *:
Код *: