РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2011 » Август » 6 » fair FILMS #part32\ Коломбиана \
11:31
fair FILMS #part32\ Коломбиана \
Коломбиана
 
Ещё одна премьерка сентября, Коломбиана, мировая премьера которй состоится также 1го сентября, ну а на территории Рф, это событие произойдёт чуть позже. Виновник сего торжества легендарный Люк Бессон.
 
 
Люк снова создал ещё одного монстра в обличии невинной красавицы, это Коломбиана. Будучи девятилетней девочкой, она видела смерть своих родителей. Ей чудом удалось убежать, но теперь она одержимо ищет убийц своих родителей чтобы расплатиться по счетам, одим словом замочить негодяев. В фильме как всегда по закону такого жанра, пушки, плохие парни, мафия ну и конечно наркота. Боевичёк по словам Люка должен быть горячь, и придётся по нраву всем любителям боевичков.
 
Тут можно смотреть Коломбиана онлайн \трейлер\
 
..
 
кадры фильма Коломбиана
 
Коломбиана
 
Коломбиана
 
Коломбиана
 
Коломбиана
 
Коломбиана
 
Коломбиана
 
Коломбиана
 
Коломбиана
 
Доступен для просмотра фильм Коломбиана в высоком качестве... Смотреть фильм Коломбиана..
 
 
 
***
 
Категория: anons SINEMA | Просмотров: 1022 | Добавил: kzd | Теги: наркотики, мафия, премьера, девочка, боевик | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
3 tazhe  
Я увидел на плакате красивую брюнетку с пистолетом и решил посмотреть «Коломбиану». Девочка по имени Каталея родилась не в той семье, её родителей убивает колумбийский преступный босс, прямо в лицо она ему говорит, что хочет его убить, протыкает ему руку ножом и убегает. Отсюда становится понятно, что будет происходить дальше на экране. Месть — блюдо, которое надо подавать холодным, наверно, поэтому она не убила его сразу, а будет вынашивать в себе её долгие годы, и как «мышь в норе» убивать всех по одному, пока не найдет свою главную жертву. Банальный и нудный сюжет, приукрашен личной жизнью Каталеи, которую сыграла Зои Салдана,- очаровательная брюнетка с плаката. Каталея — цветок, который растет в Колумбии, Зои тоже такой нежный удивительный прекрасный цветок. Впечатление о картине смягчает картинка на экране. Появление Зои на экране весьма эффектно, и дальше от экрана не хочется отрывать взгляд. Диалоге в фильме весьма унылы. Фильм не несет в себе никакой смысловой нагрузки, после просмотра даже не о чем и поговорить.

Вердикт: Если в фильме вас привлекает только картинка, и остальному вы придаете не такое важное значение, тогда посмотрите «Коломбиану». Остальные — можете посмотреть для ознакомления. Фильм, как чай без сахара, на один раз.

2 FarcerKo  
Кат было всего десять, когда на ее глазах неизвестные жестоко убили ее родителей. Девочка выросла и решила, что у её жизни есть смысл, пока она не отомстит за смерть близких. Причем мстить она будет, как и водится, «зуб за зуб», то есть смертью за смерь. Шаг за шагом она движется к осуществлению своей мечты.

Зои Салдана исполнила главную роль в фильме «Коломбиана», её героиня грациозно преодолевает любые трудности, открывает закрытые двери, преодолевает непреодолимое. Хрупкая девушка решает отомстить одному из колумбийских наркобаронов Дону Лусиа, который успел иммигрировать в США и находится под покровительством ЦРУ.

Единственная нить, соединяющая девушку-убийцу с миром обычных людей — это ее возлюбленный, который не догадывается, чем на самом деле занимается его подружка…

Но, как водится, если есть слабое место, оно и пострадает. Ничего не подозревающий парень делает фотографию спящей возлюбленной. Эта фотография и становится прямым доказательством вины девушки в совершении более двадцати убийств «нечистых на руку персонажей». Теперь за Каталей охотятся и власти, и те, кого она на этого провоцировала.

В качестве сценариста и продюсера фильма выступает Люк Бессон. Поэтому образ Каталеи предполагает некий посыл к истории легендарного «Леона» и волей неволей сравниваешь два этих фильма. Увы, но фильм выглядит как ксерокопия, славы предшественника «Коломбиана» не получит точно.

Это сто процентное женское кино о том, как девочка поставила себе цель и добилась результата.

1 Salta  
сильная штучка, с такой штучкой дела плохи

Имя *:
Email *:
Код *: