РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2011 » Август » 5 » fair FILMS #part31\ Аполлон 18 \
10:02
fair FILMS #part31\ Аполлон 18 \
Аполлон 18
 
Новый учебный год начнётся с позновательной фантастической истории, которую подготовили режиссер Гонсало Лопес-Гальего, и продюсер Тимур Бекмамбетов - Апалон 18. Любителей фантастики и любители ужастиков теперь будут сидеть в одном зале зрелищно разглядывая детали истории мисии Апалон 18. Хотя сюжет заехжен на нет про всяких инопланетных букашек, которые любят кусать именно людей, фильм обещает быть интересным и напряжённым, где остаётся только догадываться, что будут делать участники экспедиции Апалон 18.
 
.DESIGNPLASTIC.RU - дизайн проект в Самаре.
 
Сюжет этой картины крутится вокруг нашумевшей миссии «Аполлон 18». Считается, что именно этот полет на Луну был отменен, однако ранее неизвестные документальные материалы раскрывают факты на то, что эта миссия на  не только состоялась, но и повлекла к доказательству существования инопланетной жизни.
 
 
В России Апалон 18 стартует 1 сентября, и сразу после линейки в школе можно стартануть в кинотеатр и посмотреть этот ужастик.
 
Аполлон 18
 
Аполлон 18
 
Аполлон 18
 
Аполлон 18
 
Аполлон 18
Доступен для просмотра фильм Аполлон 18. Смотреть онлайн "Апаллон 18"
 
 
 
***
 
Категория: anons SINEMA | Просмотров: 1069 | Добавил: kzd | Теги: Ужасы, Апалон 18, космос, Фантастика, премера, астронафты | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 1
1 FarcerKo  
На меня всегда производят впечатление фильмы, которые может и не со 100% достоверностью, но все же построены на реальных событиях. Это заставляет смотреть и переживать все вместе с происходящим на экране, потому что на месте главных героев вполне могли быть реальные люди.

Фильм достаточно психологический, держит в напряжении. Понравился также за съемку в стиле любительской камеры (фильм такого же типа «Монстро» понравился не меньше). Игра актеров, конечно, не на высшем уровне, ну а чего Вы ожидаете от тех, у кого в послужном списке только американские сериалы? Хотя, суть фильма не оставляет времени для Вашей развернутой критики.

Итог: после просмотра однозначно задумаетесь, прокрутите в голове несколько вариантов, насколько сюжет близок к реальности. Не это ли в любой картине самое главное — оставить впечатление?

Имя *:
Email *:
Код *: