РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2011 » Апрель » 17 » fair FILMS #part30\ Ковбои против Пришельцев \
13:51
fair FILMS #part30\ Ковбои против Пришельцев \
Ковбои против Пришельцев
 
Дикий дикий запад, сколько много о нём различных приключенческих историй, и все по своему интересны до жути. Но в этом году сила мысли дошла до невероятного, режиссер  Джон Фавро известный на по фильму Железный человек 2, и продюсер Дэймон Линделоф маг синимотографии на его счету Остаться в живых, Звёздый путь и другие, создали не создоваемое, другими словами впехнули не впихуемое, соединили два жанра, вестерн и научную фонтастику. Вот вам новый жанровый путь - Ковбои против Пришельцев. Не правдали неожиданный ход. Действие фильма Ковбои против Пришельцев происходит в малюсеньком городке, в котором появляется таинственный незнакомец, со странным остатком кондалы. Мало того что парень собственно не чего не помнит, так и жители городка не особо его принимают, как потом выявляется, что время от времени в городок наващиваются какието создание, и творят что хотят. И в один из таких моментов этот странник начинает вспоминать кто он, и даёт полный отпор странным литающим объектам.  На главные роли позвали легиндарных личностей, агента 007, и Индиана Джонса, да кто ещё мог сыграть отважных ковбоев как Дэниэл Крэйг и Харрисон Форд. Как будут развиваться события узнаем 11 августа во всех кинотеатрах нашей страны когда пойдём смотреть Ковбои против Пришельцев.
 
Ковбои против Пришельцев онлайн \трейлер\
 
 
 
 
 
 
 
 
 
доступен для просмотра фильм Ковбои против Пришельцев. Смотреть онлайн "Ковбои против Пришельцев"
 
 
***
 
Категория: anons SINEMA | Просмотров: 1119 | Добавил: supermen | Теги: Вестерн, ковбои, Ковбой, фильм, премьера, Фантастика | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 McFLy  
И так понятно, о каком фильме пойдёт речь. Сначала были «Викинги против пришельцев», затем «Монстры против пришельцев», а до этого ещё куча неудавшихся «против». И ковбоев эта участь настигла. Первый раз, когда я случайно наткнулся на информацию об этом фильме (примерно год или пол года назад), эта идея у меня ни чего кроме насмешки не вызвала. Надо же такое придумать? Викингов что ли мало было? Но со временем, отношение к этому фильму стало меняться с насмешливого на обнадёживающее. С чем это связано. Во-первых, актёрский состав. Ну если Тринадцатая из «Доктора Хауса» (Оливия Уайлд) меня оставляла равнодушным в плане того, что ей одной картину не спасти, то на следующий дуэт из тяжелой артиллерии и шестиствольного пулемёта я возлагал большие надежды (хотя после провала «Первого мстителя» с неплохим, хоть и не настолько, актёрским составом, надежды слегка потускнели). Итак, я говорю о Джемсе Бонде всех времён и народов (ну после Шона Коннери, конечно) Дэвиде Крэйге и Харисоне Джонсе-Форде. Ну и, разумеется, режиссёр — Джон Фавро — создатель моего любимого «Железного человека».

Ковбои… меня разочаровали(Дело даже не в том, что пришельцы здесь не к месту. Вполне так прижились даже. Фильм мне показался каким-то не насыщенным что-ли… Бум! Дыдыщ! — вот это там есть. Но к счастью, не сплошь и везде. Только этим не обходится — бандиты, индейцы, дикий запад более-менее дикий… К сожалению, этого не хватает. Не хватает некоторых побочных мелочей и чего-то нового и оригинального. Крутой всемогущий полковник (Харисон Форд), заправляющий округой и «воюющий» с местными органами правохранения — это не ново, как и его наглый сынок. Лирические отступления с потерями близких людей, классическое уничтожение инопланетного корабля… А пришельцы, охотящиеся за золотом то ли для получения энергии, то ли для чего — это вообще мне кажется абсурдным.

Очень жаль, конечно. Но смотреть «Ковбоев против…» всё же интереснее чем «Сердце тьмы» с Тимом Ротом, которое я смотрел перед этим. Мозг хоть отдохнул. Вообще, многим любителям не нагружать свою думательную систему и прочим поклонникам «Трансформеров» фильм понравится. К тому же он лучше «Викингов против…» и немного оригинальнее «Первого мстителя».

2 FarcerKo  
"«Ковбои против пришельцев»». Вы думаете: «Этот фильм так же плох как его название?» — ответ — «да». Если отбросить всю несуразность и абсурдность данного фильма… он всё ровно плох. Разберём несколько основных причин.

Главный герой. Он же Дэниэл Крэйг, сыграл очень серьёзного, хладнокровного ковбоя, который пытается выяснить, почему он очнулся посреди пустоши с неизвестным браслетом на руке и потерянной памятью. В целом герой получился неплохо, не считая того что из него ни вытянуть ни одной эмоции за весь фильм. Когда случается драматический момент, Крэйг застывает на месте и выпучивает глаза. Если он такой безжалостный человек, который не выражает никаких эмоций по сценарию, тогда почему он бросил свою банду ради девушки лёгкого поведения. По моему персонаж не доработанный, хотелось бы увидить больше эмоций.

Подруга Г. Г. Она же Оливия Уайлд играет пришельца, который всячески помогает Крэйгу на протяжении всего фильма. С этим персонажем сценаристы облажались по полной.

Пришельцы. Они летают по планетам и добывают золото попутно захватывая населения. Самое слабое место всего фильма. Мы не знаем откуда они, мы не знаем зачем им нужно золото, мы вообще о них ничего не знаем. Внешний вид, о Боже мой какие они оригинальные. Они напоминает каких то нелепых тупых животных, никто бы в жизни не поверил что они способны путешествовать по космосу. А момент когда Крэйг отстреливает их пачками в узком проходе, а они все прут на него, чтобы погибнуть глупой смертью, я считаю особенно нелепым.

Казалось ковбои и пришельцы, что то новенькое! Но нет! Сюжет очень предсказуем. Сборник шаблонов и клише, поясню: парень который весь фильм учится стрелять, но у него ничего не выходит; месть пришельца которого ранил Г. Г.; и это далеко не всё. Этот фильм не вносит ничего нового всё стандартное и это самое плохое, так как от похода в кино на фильм «Ковбои против пришельцев» ты ждёшь чего-нибудь нового, а не ту же конфету в новой упаковке (образно выражаясь).

1 tazhe  
Название фильма конечно смахивает на рабочее, т. е на то, когда толком оно ещё не было выбрано для фильма, но, учитывая то, что происходит на экране в 2-х абсолютно разных жанрах: фантастики и вестерна — адекватное название подобрать было трудно.

Это не первое смешение подобных жанров, Что-то похожее мы наблюдали в «Дикий дикий Запад», но всё-же сравнивать напрямую их не стоит — это абсолютно разные фильмы.

Режиссёр 2-х «Железных человеков» Джон Фавро решил снять кино по неизвестной нашей аудитории комиксах. Надо признать у него вышло довольно сносно.. Сюжет не смотрится какой-то бредятиной, не ударяется в какой-то пафос или мелодраму. То есть, он практически не сходит со стартовых рельс и двигается со строго заданной скоростью и по означенной траектории.

Троица известных актёров отработала вполне стандартно, правда вот роль О. Уайлд тут как-то меркнет — её персонажу практически не дали раскрыться.

По части экшена и эффектов всё выглядит на полную четвёрку. Сцены с НЛО выглядят правдоподобными и не притянутыми.

Юмор здесь абсолютно не выделяется из общей массы составляющих, но есть ряд моментов, заставляющий вспомнить другие фильмы, например: присутствующая почти в каждом вестерне разборка в баре, или похожесть сцен и фрагментов с фильмами «Терминатор 2» и «Скайлайн». И это лишь то, что заметил я. Может создатели внесли ещё что-то. В общем — смотрелось это забавно.

Из отрицательных моментов следует отметить не слишком захватывающий сюжет и небольшую затянутость в середине и в 3-й четверти фильма.

В итоге: средней руки фантастический блокбастер, на который не жалко потратить деньги. Не смейтесь над названием и кажущимся бредом сюжет. На удивление склеено всё ровно.

Имя *:
Email *:
Код *: