РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2011 » Апрель » 17 » fair FILMS #part28\ Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 \
10:37
fair FILMS #part28\ Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 \
Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2
 
События проходившие на протяжении нескольких лет, по названием Гарри Поттер мания захватили разные прослойки населения, некоторые успели вырости со времён первой части, некоторые уже давным давно прочитали всю сагу о Гарри, но одно ясно точно, что последний завершающий конец, хотят посмотреть все, не взирая не на что, даже что последнии серии стали по качеству намного хуже. Но всё же в том году стартовала первая часть  заключительной части  Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1, и худо бедно собрала рекордные зборы. Вообще конечно америкосы продвинули отличный маркетинговый ход, первые за всю историю синиматографа, разбив последнюю часть на две под части, тем самым увеличив заплпнированный кассовый збор на целую серию, тем более зная что концовку захотят увидеть все. 
В главных ролях Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2:
Эмма Уотсон
Гари Олдман
Джейми Кэмпбелл Бауэр
Рэйф Файнс
Хелена Бонем Картер
Дэниэл Рэдклифф
Алан Рикман
Бонни Райт
Руперт Гринт
Том Фелтон
 
Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 онлайн смотреть \трейлер\
 
..
 
Чем же закончат создатели картины, отступят ли от книжного варианта, или всё же повторят в точности до сантьямо концовку Гарри Поттер и Дары смерти.  Как и было предначертано Гарри Поттер потеряет всех своих друзей, тяжёлая трагическая боль, но вперёд идут самые сильные и смелые, и Гарри Поттер доказательство этому, и все что попадает на пути Поттеру, подвергается краху. В переди кульминации всей саги, эта кровавая схватка, схватка не на жизнь а на смерть с Волан-де-Мортом. Кто победит Волан-де-Морт, или всё же наш герой года Гарри Поттер, это мы узнаем на заключительном просмотре Гарри Поттер и Дары смерти, когда жуя попкорн и попивая колу будем смотреть Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2.
 
Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2
 
Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2
 
Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2
 
Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2
 
Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2
 
Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2
 
 
***
 
Категория: anons SINEMA | Просмотров: 1182 | Добавил: supermen | Теги: заключение, Гарри Поттер, поттер, Сказка, новинка, фильм, гарри | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 2
2 zanchi  
Чтобы выжить-нужно быть вместе.
Это уже не сказка, где всё заканчивается хорошо. Это уже не детская история, от которой будешь приходить в восторг. «Дары смерти. Часть 1»-жестока настолько, насколько позволяет детская история, ну эта история уже больше для дех детей, которым в 2001 году было 11 лет, как и Гарри Поттер, впервые попавшему в школу волшебства Хогвартс, и которые сейчас выросли вместе с любимыми героями. Для тех уже взрослых 21-х летних детей, которые ждут каждой новой части уже заранее с любовью и положительными отзывами, потому что это-напоминание о детстве.

Дэвид Йэтс справился со своей задачей так же хорошо, как и с «Орденом феникса» и «Принцем-полукровкой». Эти части серий не должны были быть полностью добрыми и сказочными и это видно в его работах. Самым мудрым решением было разбить фильм на две части, потому что первая часть задумывалась как нотка скорби и отчаяния, а вторая часть уже не в первый раз докажет нам, что добро всегда побеждает зло.

Что же касается игры, то Дэниэла Рэдклиффа, Руперта Гринта и Эмму Уотсон очень старательно делали на вид 17-ти летними подростками и, что хорошо-это получилось. Играют они безумпречно, почему то даже в этот рах их игра понравилась намного больше. Хочется отметить потрясающих Рэйфа Файнса и Хелену Бонем Картер, которая блистает даже тогда, когда у неё не самая большая роль. В первой части этого фильма мы видим только лишь наших любимых друзей и то, что с ними происходит. Я рада, что режисёр очень хорошо передал многие важные моменты, хотя и упущения из книги есть. Большой плюс за красивые виды, которые были в картине.

Ну что, ждём второй части? Обязательно! Я считаю, что фильм именно такой, как и описывает нам Джоан в книге-он мрачный, потому что победа над злом не бывает лёгкой.

1 tazhe  
Фильм мне понравился! Очень! Его смело можно ставить на одну ступень с тремя первыми частями. А все из-за того что фильм радует своим сходством с книгой. Он не вызывает отторжения из-за многих придуманных воображением режиссера деталей. Да, конечно есть недочеты, но они прикрывают ошибки допущенные в прошлых частях, поэтому к ним можно отнестись со снисходительностью.

Имя *:
Email *:
Код *: