РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2011 » Апрель » 16 » fair FILMS #part26\ Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок \
09:40
fair FILMS #part26\ Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок \
Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок
 
Ура, ура, ура - выходит вторая часть чумавой безбашенной комедии про мужиков. В таких сюжетах раскрывают самые плохие стороны мужчин, и мальчишник в Лас Вегасе тому подтверждение, если вы не смотрели мальчишник в вегасе, вы потеряли пол жизни даром, обязательно посмотреть первую часть перед просмотром второй части Мальчишник 2. Предупреждаю кочайте пресс перед просмотром фильма, иначе рискуете потерять животы вместе с внутренностями, на это раз режиссёр Тодд Филлипс нам заготовил вместе с командой продюссеров: Дэниэл Голдберг, Тодд Филлипс, Стив Бинг - сотворил  адскую смесь, американскую безбашенность и азиатский коллорит. В этой чумовой мужской истории наши герои отправились в Банкок, собственно где и настигли их сумашедшие ночные преключения, которые естественно они не помнят ни сколички проснувшись утром. Как развернуться события в этот раз мы сможем узнать только посмотреть The Hangover Part II online, премьра которго состоится 2 июня 2011 года. Во всех кинотеатрах станы, американская комедия - Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок.
 
Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок смотреть онлайн \трейлер\
 
..
 
как всегда кадры из фильма Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок
 
Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок
 
Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок
 
Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок
 
Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок
 
Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок
 
Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок
 
Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок
 
 
Для полного вдохновеня и возобнавления полной катинки сюжета, если вы не смотрели первую часть то специально для вас предлагаем посмотреть Мальчишник в Вегасе онлайн, прямо сейчас, преятного просмотра и весёлых впечатлений....))
 
 
 
***
 
Категория: anons SINEMA | Просмотров: 1944 | Добавил: supermen | Теги: Лас Вегас, фильм, премьера, Банкок, Вегас, мужики, комедия, тайланд, мальчишник | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 3
3 McFLy  
Во второй части нашумевшего проекта «Мальчишник в Вегасе» мы переносимся в Бангкок, а Стю женится вовсе не на подружке, ради которой развёлся с женой. Он выбирает в спутницы жизни девушку с кучей родственников, к которым придётся, стиснув зубы, привыкать, но как обычно, хуже стрессовых последствий предсвадебного мальчишника мало что можно представить…

Трое друзей (в то время, как Даг остаётся по ту сторону событий) вновь вынуждены восстанавливать события прошлой ночи по крупицам и искать на сей раз брата невесты. Ради чего мы собрались смотреть вторую часть? Конечно же, в первую очередь из-за юмора. Первый фильм очень хорошо раскрывал последствия больших вечеринок, нам было ново и интересно. Когда типичные комедии показывают саму «веселуху», эта обыгрывала события после неё. И вот в сиквеле концепция построения сюжета осталась в точности такой, как была. Но юмор стал жёстче и пошлее. Что-то поменялось — не всякого может устроить такой расклад. Я же думаю, относиться к нему стоит немного снисходительно, однако не упускать изменения из виду.

Собственно, больше и рассказывать не о чем. Такое вот кино. Актёры не сбились с раннего пути и сохранили свои характерные отличия, сюжет в исключении недостатков остался интригующим и весёлым, а дополнением к «улыбательной» составляющей стала мартышка-наркокурьер. Путём проб и неудач герои узнают всю правду, ввязываются в неприятности, в скором времени выбираются из них и финал потому получается отличным, вполне поднимающим настроение.

Как повелось, людям слишком культурным лучше не рекомендовать фильм к просмотру, а тем, кто положительно воспринимает откровенности — определённо да. Сиквел как сиквел, но ведь это правило франшиз, трилогий и дилогий — следующие части после первой почти всегда чем-то не дотягивают до оригинала.

В данном случае «Из Вегаса в Бангкок» стоит увидеть, просто чтобы знать, какие ещё приключения преследовали полюбившихся персонажей и как дальше развивались их линии. Ознакомлённым остаётся ждать триквел. Что ж, будем!

2 zanchi  
Мальчишник в Вегасе — одна из самых выдающихся комедий в этом жанре. Пожалуй, даже эталонная. Её отличает характерный вульгарный юмор и потрясающий экшн.

«Из Вегаса в Бангкок» — достойное продолжение, ничуть не хуже первой части, что обычно со вторыми частями бывает не так. Сказалась, конечно, работа талантливого режиссера Тодда Филлипса. И полюбившиеся старые добрые друзья: Алан, который с приветом и над логикой которого невозможно не смеяться в голос, Стю, у которого в тихом омуте черти водятся, и Фил, который вроде как самый ответственный «в стае». Они просто бесподобно играют! Воистину, актер комедийного жанра — это особый дар.

На этот раз поводом для похмелья будет свадьба Стю. И вы не увидите у дантиста вырванный зуб, в Таиланде любят татуировки. На экране на протяжении всего фильма будет драйв, драйв и еще раз драйв! А так же искрометные шутки, комичные ситуации и всевозможные передряги, в которые попадают герои. И, конечно же, не обойдется без шутки про тайских проституток.

Думаю, каждому сорвиголове хотелось бы, чтобы подобное приключение произошло и в их жизни. Не нужно ждать, надо действовать!

«Мальчишник 2» — средство смехотерапии на долгие годы.

1 gorBUN  
Все согласятся, что Мальчишники в отличие от девичников, как правило, имеют более бурный и безудержный характер. С этим ничего не поделаешь, и что там такое происходит так же остается загадкой для слабого пола. Возможно, мужчины, как настоящие «охотники», острее переживают перемены в личной жизни и в последний вечер «свободы» пытаются нагнать что-то или сделать то, что не смогут в качестве мужа. Главное, мужчины, суметь осознать что уже завтра перед Вами будет стоять та любимая и единственная, которая согласилась провести с Вами жизнь, и потребность в шокирующих поступках отпадет сама собой.

Имя *:
Email *:
Код *: