РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2011 » Январь » 5 » fair FILMS #part12 \Тихая застава\
12:43
fair FILMS #part12 \Тихая застава\
Тихая застава
 
Очередной боевичёк о наших героях, точнее о пацанах на рубежах нашей страны, продолжение тематики военная застава. Фильм тихая застава от режессера Сергея Маховикова, любителя военных тем таких как : Буду помнить, Мы из будущего, Диверсант 2: Конец войны и другие. На этот раз база застава подвергается нападению на двенадцатый погранотряд в республике Таджикестан. Боевики пытались прорвать точку красная застава, бой длился 11 часов и погибло 25 человек. После этого наши отступили. Позднее в тот же день застава была отбита. По итогам боя шестеро пограничников были удостоены звания Героя Российской Федерации, в том числе четверо — посмертно. Всё как диктут книга застава, в лутших традициях романов про Авганистан, молодые пацаны, душманы, бой, и геройская смерть. В главных ролях фильма снялись: Андрей Чадов
Сергей Селин, Игорь Савочкин ,Александр Алёшкин, Юрий Коновалов, Азамат Нигманов, Рустам Сагдуллаев ,Адель Зайнуллин, Тимур Ефременков, Нино Нинидзе.
 
трейлер Тихая застава 2010 смотреть онлайн
 
..
 
кадры из фильма Тихая Застава
 
 
 
 
 
 
 
 
 
***
 
Категория: anons SINEMA | Просмотров: 941 | Добавил: supermen | Теги: кино, фильм, война, премьера | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 3
3 paradizz  
а для не которых эти фильмы целая жизнь, не нам судить, не мы их туда посылали, не нравится просто не смотрим и всё, а то что наши пацаны были там забываьть нельзя!

2 erke1985  
!!!!!!!!!!!!

1 Salta  
да хватит наверное про это снимать настолько заезженая тема и сюжет во всех фильмах один, лутше бы про рождество сняли не одного фильма нет который можно было показать на рождество!!!

Имя *:
Email *:
Код *: