РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2011 » Январь » 29 » Электрогонки закончились аварией
11:45
Электрогонки закончились аварией
Сильной аварией закончился канадские  соревнования на двухколесных транспортных средствах, которые передвигаются только  на электрической тяге, прошедший в Ванкувере. Новые электро байки серии Zero Emissions Race стартовали в Швейцарии 3 месяца назад. Электро байк Zerotracer ездящий исключительно на электро тяги от солнечных батарей, попал в аварию на Ванкуверских пробегах. Неожиданно появившегося пилот не расчитывал увидеть на трассе, и пилот электробайка праторанил велосепедиста.
 
 
В Ванкувере прооходила только некоторая часть гоночной трассы, велосепедная дорожка проходила параллельно указанному маршруту. Ехавший велосипедист по своей дорожке неожиданно для всех свернул на трассу и преградил путь электробайку, столкновения было не избежать.
 
 
Столкнувшись 750-килограммовым болидом, 50 летний участник дорожного движения получил множественные переломы, и его сразу госпетализировали в больницу. С чем были связаны его действия выезда на трассу полиция не коментирует. 
 
 
По словам местных жителей, что виновны участники гонок, нельзя передвигаться в жилом массиве сна таких скоростях. 

Водитель электробайка Zerotracer'а не получил не каких травм, а вот сам болит получил значителные повреждения, благодаря которым его дальнейшая гонка закончалась. 
 
 
***
 
Категория: Авто Аварии | Просмотров: 843 | Добавил: zanchi | Теги: авария, пробег, гонки, Байк, концепт, Мотоцикл | Рейтинг: 2.5/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: