РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2010 » Октябрь » 16 » Denise Milani
10:03
Denise Milani
 
Денис Милани родилась 24 апреля 1980 в старой доброй Чехословакии. В поисках красивой жизни Milani переехала в Лос-Анджелес. Она верила, что в Лос-Анджелесе у нее больше шансов построить безупречную карьеру модели, чем в Чехословакии! Сначала Denise работала в Лос Анджелесе физиотерапевтом, но вскоре SPORTSbyBROOKS – популярное спортивное издание позвали ее  в качестве фотомодели к себе на кастинг! После этого Денис Милани стали замечать многие известные фотохудожники и фотостудии. Денис Милани довольно быстро стала знаменитостью с большой буквыи ее начали приглашать на различные развлекательные телешоу и показы в качестве гостьи!
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
***
 
 
Категория: красивые GERLs | Просмотров: 3364 | Добавил: supermen | Теги: Denise Milani, студия, МОДЕЛЬ, фотомодель | Рейтинг: 4.2/4
Всего комментариев: 7
7 rrty  
Красота груди – вот что беспокоит женщин. Проблема сохранения красоты груди стоит на втором месте после борьбы с целлюлитом. Мы расскажем Вам о том, как сохранить красоту груди.

Женщина постоянно носит бюстгальтер, лишь в редком случае, дома, она дает груди отдохнуть. Бюстгальтер должен быть подобран в соответствии с формой и размером груди. Стягивающий бюстгальтер, хоть и делает грудь визуально привлекательнее, тем не менее, нарушает приток крови, что может привести к заболеваниям груди. Свободный бюстгальтер не поддерживает грудь, позволяет ей разбалтываться, что особенно ощутимо оказывается для женщин с большой грудью.

Поверьте, идеально и грамотно подобранный бюстгальтер тоже дает очень красивый внешний эффект без ущерба здоровью груди. В целом всегда старайтесь носить бюстгальтеры из натуральных тканей. На спортивные занятия надевайте спортивный хлопчатобумажный бюстгальтер, поддерживающий грудь. Спортивные занятия укрепляют грудную мышцу, грудь приобретает совершенно другие, соблазнительные форму, приподнимается, выглядит весьма пикантно.


6 furdik  
ну ну

5 micelo  
ть-ть-ть-ть-ть-ть

4 plahish  
красотень.
красотище я бы сказал не побоявшись этого слова....

3 Serik  
ой люблю люблю

1 zanchi  
ух горячЁЁЁЁ! biggrin biggrin biggrin

2 aCULa  
не то слово

Имя *:
Email *:
Код *: