РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2013 » Декабрь » 14 » Дэвид ЛаШапелль сделал портрет семьи Кардашьян
17:32
Дэвид ЛаШапелль сделал портрет семьи Кардашьян
Дэвид ЛаШапелль, Кардашьян, Celebrities, фото, знаменитость
 
Арт-фотограф Дэвид ЛаШапелль (David LaChapelle) создал рождественскую открытку с участием скандального семейства Кардашьян. На ярких снимках можно увидеть Ким, Кортни, Пенелопу, Хлоэ и других представителей семьи.
 
Дэвид ЛаШапелль сделал портрет семьи Кардашьян

Дэвид ЛаШапелль сделал портрет семьи Кардашьян

Дэвид ЛаШапелль сделал портрет семьи Кардашьян
 

Биография

Роберт Кардашян родился в семье преуспевающих предпринимателей в Лос-Анджелесе. Его семья занималась мясоконсервным бизнесом, но он предпочёл стать адвокатом и получил в 1967 году степень доктора юриспруденции в юридической школе университета Сан-Диего. Он поработал по специальности около 10 лет, а потом ушёл в бизнес. К адвокатской практике вернулся только после начала дела О. Джей Симпсона в 1995 году.

30 сентября2003 года, в возрасте 59 лет Роберт Кардашян скончался от рака пищевода.

Семья

В период с 1978 по 1990 год был женат на Крис Дженнер, в этом браке у них родились три дочери: Кортни, Хлои и Ким, а также сын — Роберт Кардашян-младший.

В октябре 2007 года, через четыре года после смерти Роберта Кардашяна, в эфир американского кабельного телеканала E! было запущено реалити-шоу под названием «Keeping Up With the Kardashians» (рус.Поспевая за Кардашянами) с участием его детей и бывшей жены.

Дело Симпсона

Сразу после убийства Николь Симпсон (бывшей жены О. Джей Симпсона) и Рональда Голдмана (её любовника) О. Джей Симпсон жил в доме у Кардашяна, скрываясь от полиции. Кардашян был замечен несущим сумку Симпсона в тот день, когда последний прилетел из Чикаго. Прокурор использовал этот факт в обвинении, предположив, что в чемодане могли находиться улики на Симпсона: одежда или орудие убийства, но это обвинение так и не было доказано, а произведённая через несколько месяцев проверка сумки так же не внесла ясности.

Ожидалось, что Симпсон сдастся полиции 17 июня 1994 года, однако он не явился в участок, а Кардашян зачитал перед собравшимися репортёрами письмо Симпсона для СМИ, которое было интерпретировано многими как предсмертная записка.

Впервые Кардашян и Симпсон встретились во время игры в теннис в начале 1970-х и стали близкими друзьями. Когда Симпсон был обвинён в убийстве, прошло уже около 20 лет с тех пор, как Кардашян был в последний раз в зале суда и его адвокатская лицензия была просрочена на три года. Тем не менее Кардашян возобновил лицензию, чтобы включиться в работу по делу Симпсона и, по инициативе Симпсона, стал главным адвокатом по его делу.

Спустя некоторое время после завершения дела Симпсона Кардашян открыто выразил сомнения в невиновности Симпсона, что на какое-то время осложнило его отношения с подзащитным. Однако впоследствии Кардашян и Симпсон снова сблизились, а после его смерти Симпсон отметил: «Боб был рядом, когда я больше всего в этом нуждался». \\\ http://ru.wikipedia.org


по материалам

***

 

Категория: ЗНАМЕНИТОСТИ | Просмотров: 852 | Добавил: zanchi | Теги: Дэвид ЛаШапелль, знаменитость, Фото, Кардашьян, celebrities | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 1
1 korol200  
гламурные сучки

Имя *:
Email *:
Код *: