РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2011 » Март » 14 » Pamela Anderson
20:10
Pamela Anderson
Популярная дива Паме́ла Де́низ А́ндерсон (англ. Pamela Denise Anderson, род. 1 июля 1967, Ледисмит, Британская Колумбия, Канада) — американская актриса и фотомодель канадского происхождения. Памела Андерсон родилась в Ледисмит, Британская Колумбия. Дочь Кэрол, которая работала официанткой, и Барри Андерсон, ремонтника печей. Её прадед, Юхо Хиитянен, был финном, уроженцем Саариярви, и выехал из Финляндии в 1908 году. Изменил свою фамилию на Андерсон, когда он прибыл в качестве иммигранта. Её прапрабабушка была русской, она эмигрировала из России в Голландию, а оттуда в Канаду.
 
 

С 1992 начала сниматься в сериале «Спасатели Малибу», после которого стала одним из секс-символов США. В 1995 вышла замуж за рок-музыканта Томми Ли. Мать двоих детей (сыновья Брендан и Дилан). У неё также был недолгий роман со шведским манекенщиком и актёром Маркусом Шенкенбергом. В 2006 году вышла замуж за рок-музыканта Кид Рока на яхте, пришвартованной возле французского курорта Сен-Тропе. Невеста была одета только в белый купальник. Правда, брак молодоженов развалился, не просуществовав и четырёх месяцев. В 2009 году Андерсон участвовала в показе, а также снялась в рекламной кампании для британского дизайнера Вивьен Вествуд.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
**
 
Категория: ЗНАМЕНИТОСТИ | Просмотров: 28312 | Добавил: korol200 | Теги: знаменитости, груди, Big tits, звёзды, титьки | Рейтинг: 4.5/4
Всего комментариев: 1
1 gorBUN  
ха такая юная и наивная-опетитная тоже..

Имя *:
Email *:
Код *: