РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2011 » Февраль » 13 » Как это сделано
12:09
Как это сделано

Как это сделано

Мы все немножко наблюдатели. Каждый день мы наблюдаем за уходящими сутками, время от времени поглядывая на часы. Системные администраторы наблюдают загрузку процессоров сервера. Орнитологи наблюдают за миграцией и поведением птиц. Астрономы еженочно наблюдают звезды, их скопления, планеты и прочее, летающее так далеко от нас, что когда я начинаю думать об этих расстояниях и удалениях, мне становится грустно и тоскливо. Психологи наблюдают за своими подопечными в поисках новых моделей поведения человеческих индивидуальностей в постоянно меняющемся окружающем нас антураже. Зоологи в зоопарке наблюдают за объезьянами.


Инспекторы ДПС наблюдают за множественными беспорядочными процессами на автомагистралях. Арахнологи наблюдают за поголовьем каракумских каракуртов. 


В своих путешествиях с Сергеем я невольно наблюдаю за его погружением в процесс фотосъемки. Покажу, что творилось за кадром в двух последних поездках. Берлин и Владивосток.
Прошу избавить детей от возможности просмотра данного поста.
Впечатлительных женщин также прошу не досматривать этот пост до конца.


1.1    

1.2
 

2.1    

2.2    
 

3.1

3.2
 

4.1

4.2
 

5.1

5.2
 

6.1

6.2
 

7.1
7.2

по материалам kukuksumushu.livejournal.com
 
***
 
Категория: о ВСёМ по чуть-чуть | Просмотров: 2047 | Добавил: marusya | Теги: предметы, Фото, вид, необычности | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 1
1 neo_robots  
заглавная фотка просто впечатляет, вот так отделать коридор бы дома, вместо прихожки-а что идея и вешалки с крючками есть-и под шляпу и польто)))))) lol

Имя *:
Email *:
Код *: