РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2014 » Январь » 26 » Sophie Howard с хорошим декольте (6 фото)
12:55
Sophie Howard с хорошим декольте (6 фото)
Sophie Howard с хорошим декольте (6 фото)
 

Софи Howard (родилась 24 февраля 1983) Английская модель гламур от Саутпорт, Англия. Она регулярно появлялась в мужских журналах , таких как Максим, Орехи и Загружены. В августе 2005 года за Говард проголосовали и она получила 73-е место в FHM ВЕЛИКОБРИТАНИИ "100 самых Сексуальных Женщин" опрос". В 2006 году согласно опроса она выросла на 68-е место.

Софи Аманда Ховард родилась и выросла в городе Саутпорт, Англии Стив и Тина Говард. Она часто цитируется, что ее братья Кейт и Марк зделали основное влияние на ее воспитание, когда она росла, Саутпорт, и позднее она переехала в Ellesmere Port. Она приняла участие в Христос, Царь католической Школе и была в Армии Спасения  до тех пор, пока ей не стукнуло 16. В 17 лет, она стала стриптизершей

I'd go on the stage, dance around a bit, get my tits out, then get off. Well, with lapdancing, you had to put in three minutes, but if the guy was a bit minging, you made it last one-and-a-half. If they were hot, you'd do it all night! ... At that time of your life you need to start trying out new things and see where it takes you. You never know, maybe one day I'll go back to the uniform. Thinking about it, what I'm doing now is probably very blasphemous. Ah, He'll forgive me anyway!

Говард изучала английский в Edge Hill Университете. За это время она подписала контракт с IMMмодельное агентство и она появилась в журнале.

Говард впоследствии подписала контракт с Загружены, в результате чего отношений консультации столбца и регулярной функцией, называемой "sophie's Choice". По состоянию на 2006 год, Говард  подписала Орехи журнал в течение примерно 18 месяцев. В 2006 году, Софи управления IMM также подписан эксклюзивный 12-месячный контракт (за 2007 год) с Dennis Publishing для Софи часто предоставляются в Максим и Bizarre.

В 2009 году, Говард вернулась к Краю Холма университет для обучения по специальности психически больными. Она удалилась от моделирования в декабре 2011 года, чтобы сконцентрироваться исключительно на учебу, прежде чем вернуться к моделированию снова в марте 2013 года.

Говард появляется  моделью в Hot Shots Календарь 2014. Ну а вообще Sophie Howard является единственным узнаваемым лицом супер журнала NUTS, в историю которого она уже вошла.

Сейчас представляем вам Sophie Howard с хорошим декольте.

 
 
 
 
 
 

по материалам

***

 

Категория: ЗНАМЕНИТОСТИ | Просмотров: 1922 | Добавил: neo_robots | Теги: Фото, шоубиз, МОДЕЛЬ, знаменитость, sexy | Рейтинг: 4.3/3
Всего комментариев: 5
5 neo_robots  
ла ла ла  thumb

4 FiliCIA  
Красивые, это я вам как девушка с авторитетным третьим размером заявляю))  pray pray pray pray pray

3 micelo  
сладкая

2 zanchi  
0
однозначное веселье в мозгах присутствует от таких нарядов

1 supermen  
платье просто супер, мечта каждого мальчугана иметь такую училку в таком платье, открываются всякие шальные эротические фантазии... кошмар уже вижу..

Имя *:
Email *:
Код *: