РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2016 » Март » 16 » Сергей Безруков И Анна Матисон поженились
16:34
Сергей Безруков И Анна Матисон поженились

Сергей Безруков И Анна Матисон поженились

«Пятница, 11 марта. Вечер. Неожиданно получаю эсэмэску от Сергея Безрукова: «Вадик, дорогой! Мы расписались! Но мы не делаем громких заявлений. Тихо, без шумихи. Не хотим, чтобы расспрашивали: когда, где и так далее. Оберегаем наше счастье» — так сообщил о тайной свадьбе друга Вадим Верник. Отношения 42-летнего актера с 32-летним режиссером Анной Матисон развивались стремительно: о служебном романе Безрукова стало известно год назад, во время совместной работы Анны и Сергея над картиной «Млечный путь». Матисон стала новой музой Безрукова не только в творчестве: как только актер оформил развод с бывшей женой Ириной Безруковой, он сразу заявил о статусе своих отношений с возлюбленной. Каминг-аут новоиспеченная пара сделала как раз на премьере совместной работы на фестивале «Кино-ЭКСПО» в Петербурге. Отныне влюбленные не расстаются ни на съемочной площадке, ни за ее пределами.


Сергей Безруков И Анна Матисон поженились

Сергей Безруков И Анна Матисон поженились


Анна Матисон и Сергей Безруков
ФОТО: TIMUR ARTAMONOV

по материалам

***

Категория: ЗНАМЕНИТОСТИ | Просмотров: 839 | Добавил: supermen | Теги: Звездная пара, семья, свадьба, любовь, помолвка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_Ea  
Наша команда искусных специалистов предоставлена подать вам инновационные приемы, которые не только гарантируют надежную защиту от холодильности, но и преподнесут вашему домашнему пространству модный вид.
Мы занимаемся с современными материалами, гарантируя долгосрочный срок службы работы и превосходные эффекты. Теплоизоляция фасада – это не только сокращение расходов на подогреве, но и трепет о природной среде. Экологичные технологические решения, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит сделать фасад дома с утеплением</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое переделает ваш жилище в реальный тепловой локал с минимальными расходами.
Наши проекты – это не просто теплоизоляция, это создание поля, в где каждый аспект отразит ваш свой манеру. Мы берем во внимание все все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш корпус не только согретым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в мир комфорта и высоких стандартов.

1 ppu-prof_gox  
Забота о домашнем пространстве - это забота о радости. Тепловая обработка фасадов - это не только стильный внешний вид, но и гарантия сохранения тепла в вашем удобном уголке. Специалисты, коллектив экспертов, предлагаем вам преобразить ваше жилище в прекрасное место для жизни.
Выполненные нами проекты - это не просто теплоизоляция, это творчество с каждым кирпичом. Мы добиваемся гармонии между изысканностью и эффективностью, чтобы ваше жилье стало не только комфортным, но и изысканным.
И самое существенное - разумная цена! Мы верим, что высококачественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление фасада дома</a> начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр.
Использование современных технологий и высококачественных материалов позволяют нам создавать утепление, обеспечивающее долговечность и надежность. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление - наше утепление станет вашим надежной преградой перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к мастерам своего дела, и ваш дом превратится настоящим художественным творчеством, которое подарит вам не только тепло. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *: